Вторые блюда

В какое время лучше ужинать?

Хочу похудеть: 167см, 52кг
Обычно ужинаю в 7~7.30, но ведь для похудения это поздно? Спать ложусь часов в 11 где то. Могу ужинать либо до 5.30, либо после 7. Как лучше сделать?
вообще считается, что нужно ужинать не позднее чем за 4 часа до сна. Тоесть в вашем случае, так как вы спать ложитесь в 11 - то ужинать 7. Ну полчаса думаю большой роли не играют-так что вы правильно по времени ужинаете. Главное соблюдать суточный баланс калорий, белков, жиров и углеводов.
Тамара Портных
Лучший ответ
Ну извращенцы. дистрофом будете.
за три часа до сна. А фрукты лучше есть с утра. На ужин белок (мясо или рыба) с овощами.
Ешь 6 раз
главное в похудении это не только диета.. . потому как организм будет бороьбся за каждый грамм, а кардио нагрузки минимум по 40 минут без перерыва
Ваш вес в норме, даже ниже. Не занимайтесь ерундой.
Мария Balovatskaya
за 4 часа до сна а для похудения (диета балерин) перед сном стакан ледяной воды ((хотя вам как раз худеть не надо-идеально!!
в среднем 19 часов
за 3-4 часа до сна.
Karine Martirosova
Ужинать рекомендуется за 3-4 часа до сна
H!
Helen !!!
в период от17ч до18ч
за 3 часа до сна, желательно каким-нибудь не жирным, и мало углеводным продуктом, к примеру овощи отличный вариант! И не забывайте про физ. упражнения :)))Удачи!
ужинать нужно за час до сна)
За три часа до сна
По хорошему нужно ужинать до 6. А вообще за 2 часа до сна нужно ничего не есть. А нормальное время для ужина это где то 7-8 часов.
Еще вот на сборах на ужин мы пили только кефир и было это часов в 8-9
Ужинать надо с 19.30 до 20.30 ну это во сколько ты ложишься спать. Я например лажусь в 23.00 23.20, а ужинаю в 20.00 19.40
отправьте фотографии вашей фигуры.
Скажите что и как часто вы едите. Есть ли физические нагрузки? Какие?
После я могу дать вам рекомендации.