Вторые блюда
а что сегодня у вас на ужин, дорогие хозяйки? Интересно чем люди ужинают в кризис
у нас еще обед не готов, сидим здесь
Со вчерашнего ужина осталась окрошка. И протушу капусту с морковкой, а к ней - отварные сосиски. И жарко, и вечером кушать не хочется. Я вообще-то еще и не завтракала (только сейчас вспомнила)
Скорей всего буду запекать филе трески с луком в духовке.
Впрочем, можно сделать жульен с грибами и крабовыми палочками в горшочке.
Ещё есть курица...
в моем доме кризис не живет...
картошка .селёдка и зелёный лук.
Овощи (стручковая фасоль, цветная капуста, перец и кабачок) с куриной грудкой!
Делали в выходные на гриле в лесу, получилось здорово, но было мало. решили с мужем повторить это в духовке. в оригинале пишется, что нет разницы "На гриле, или под грилем в духовке, или на сковороде-гриль... " Интересное сочетание нежной, сладковатой рыбы и терпких листиков, вкусна даже холодная.
Семга в виноградных листьях на гриле
1 кг филе семги без кожи, 20-30 маринованных виноградных листьев, 100 г сыровяленной ветчины (типа пармской) , 5-6 ст. ложек оливкового масла, сок половины лимона, 4 разрезанные пополам зубчика молодого чеснока, горсть петрушки и укропа, молоко, черный перец.
Замочить виноградные листья в воде, а ветчину в молоке. Сделать заправку из оливкового масла, чеснока, зелени и перца. Нарезать семгу полосками, примерно 2 см и обвалять в маринаде. Каждый кусочек рыбы завернуть сначала в ветчину, затем в виноградный лист, скрепить деревянной палочкой для гриля и выложить на решетку. Жарить 2-3 минуты на каждой стороне.
Семга в виноградных листьях на гриле
На ужин пожарю рыбку, сделаю овощной салат, а яблочный пирог я уже испекла.
Куриные котлетки
у нас сегодня будет плов... что-то вот очень сильно захотелось... сейчас пойду готовить
После 18 есть вредно. Обед и всё
Тушеные кабачки
Окрошка и картошечка-пюре плюс салат из морковки с чесноком!
запеченая индейка и овощи
что найдём
у меня картошка с соусом.... даю рецепт... готовится быстро и получается вкусно.... отварить картошку в мундире.... затем разрезать пополам.... соус делаем из майнонеза, чеснока и зелени.... соль, перец по вкусу.... этим соусом покрываем картошку.... я еще добавляю тертый сыр.... и в духовку до тех пор, пока сыр не расплавится... .
очень вкусноооооооооооо
А у нас отварной рис с печеночкой
Поскольку кризис мы почти не почуствовали сегодня нас пригласили в ресторан!!!
каша сырники и кисель
Анфиса Лещук
во блевотина то ! как в больнице !
Фальшивый заяц из марковки и гороховые сосиски!
Kseni Disaster
что серьезно есть такое блюдо - гороховые сосиски? очуметь
не знаю что мама приготовит!