Вторые блюда

Напишите пожалуйста, что приготовить ?? Есть свинина, курица и рис. Что-нибудь вкусное хочется!

посмотрите здесь: say7.info
Эльвера Кашапова
Лучший ответ
Татьяна Панина Спасибо большое,классный сайт. Уже пиццу по рецепту готовлю....
С курицей первое, со свининой второе - плов .
Диана Терехова
Теперь не надо думать что приготовить из тех продуктов,
которые есть в Вашем холодильнике!
Даже если там такой
малый набор продуктов,
что кажется из этого
ничего нельзя смастрячить,
не ломайте голову.
Обратитесь за рецептом к
ВИРТУАЛЬНОМУ ХОЛОДИЛЬНИКУ.
Юлия Махрова
Свинина по-простому
0.5 кг нежирной свинины (лучше вырезки) , 2 ст. л. майонеза, 2 яйца, 2 зубчика чеснока, соль, перец.
Мясо нарезать кубиками (1x1x1см) , сложить в миску. Чеснок мелко порезать, добавить к мясу. Туда же забросить все оставшиеся ингредиенты хорошо размешать. Оставить в холодильнике хотя бы на час (а можно приготовить с вечера) . Когда промаринуется, жарить выкладывая столовой ложкой в подсолнечное масло и формируя небольшие "отбивные", размазывая мясо в один слой. Обжарить быстро, не высушивая.
Almira Kusainova
ленивые голубцы
Tatiana Garabadjiu
Ну так плов заваргань. Вкусно!
Kyrica po=ispanski. 1 tyshka kyrici, 3 stol. lozhki olivkovogo masla, 1 stol. lozhka zeleni petryshki, 2 stol. lozhki papriki, 0,5 apelsina i sol. Smeshatmaslo petryshky i papriky. Nanesti smes na kyricy. Narezat apelsin i polozhit vnytr" ptici. Ylozhit kyricy grydkoi vniz v formy, smazat ostavshimsya marinadom i zapekat 20 min. Perevernyt" i zapekat 1 chas, polivaya videlivshimsya sokom.
курицу в сметане можно потушить и рис отварить)
Маша Машкина
Рис сварить, курицу пожарить
А мы приготовим Фьюжин!
казан, сковорода Вок, или другая посуда.
нагреваем в посуде раст. или оливковое масло, обжариваем в нем нарезанную кубиками свинину. затем курицу. минут 15.
затем добавляем лук и морковь. еще тушим 5 минут.
ну а затем добавляем промытый рис и обжариваем все без добавления воды. рис должен быть. как бы прозрачным.
вот только после этого заливаем водой. добавляем ваши любимые специи, соль по вкусу и тушим до готовности риса на маленьком огне
Бон аппетит !
Из это го всего можно 100 блюд сделать. .

Можно ежиков, можно пирожки, можно суп, можно запеканку.. . вариантов очень много ...можно мясо по корейски, можно котлеты по русски..