Вторые блюда

А вы любите плов?

и есть люблю и готовлю на уровне пловчи. готовлю туркменский плов я сам там родился вырос так что делаю арегинально понастоящему если кому интересно могу дать рецепт!
Эльмира Барбилова
Лучший ответ
и даже очень
Очень - даже!
Оля Семёнова
Кушать да, а так нет.
люблю с изюмом
Да, очень... только ленюсь готовить его. Кто бы сделал...
Елена Кривенко
если хорошо приготовлен то да)
Когда правильно приготовлен, то очень даже. У нас муж сестры спец по плову. Как раз завтра пойдём к ним в гости на плов.
Да, с мясом
Ненавижу.
даже мечтаю поехать в Узбекистан, попробовать настоящий плов
Дарья Гарбуз
Наталья Рефенкулова Приезжай к нам в Узбекистан, угостим с удовольствием
оооочень...
Да
если приготовила мама, люблю)
Ruzanna Turgunova
Люблю
Ммм плов. Я люблю это дело.:) особенно с изюмом
Да, особенно креветочный (хотя и понимаю, что это уже извращение)).
Очень люблю. Особенно если он со свининой и перцем
Да так, только мясо оттуда ем, не люблю рис)))))) а мясо да))))))))
О нет (( плов это гадость. ток седня отец плов приготовил, так я с утра ничего не ел ((( а уже пол шестого (
♡♥♡♥☆ Ayka
Люблю ))
Обожаю!
Tender Habit
Ел ем и всегда буду есть особенно с мясом и луком и прочими вкусными ингредиентами хотя нас здесь и так неплохо кормят с моим другом
Я, конечно, готовлю плов так, как увидела по телевизору- но и то моей семье нравится очень. Конечно- хотелось бы попробовать настоящий, но- увы...
Люблю плов, очень) ) Особенно с Липецкой аджикой)
Обожаю, если хорошо приготовлен! Ела вот таджикский плов однажды - вот это чудо!))
я люблю, если там нет мелких костей)