Вторые блюда
что бы вы сказали, попробовав такое блюдо (см. в вопросе)?
сначала варятся морковка и лукотдельно варится рис (на большом огне, периодически подливается вода, холодная)к рису добавляется мелко подавленная вилкой тушенка, туда же - лук и морковка (вареные, порезанные)и это подается под названием "плов" )))на мой вкус - гадость редкостная, но муж сильно обиделсячто делать в таком случае?что скажете?
В следующий раз сделайте как надо. Если мужу понравится, научите его. А насмехаться над любимым ...нехорошо....
Упаду сейчас от смеха со стула ))))) Это же надо до такого додуматься))) . Почаще надо мужа на кухню приглашать, когда готовите )))
Динара Касымова
самое смешное, он всегда сидит на кухне, когда я готовлю, но ничему учиться не хочет, считает, что он-то лучше знает и умеет правильно готовить... из всех его шедевров за 15 лет я только один нормальный помню - мясо потушил удачно
зато когда на него "стих находит", начинает вдохновенно ваять всякую кошмарную фигню, не смотря на мои протесты (типа -а давай лучше я сама приготовлю)...
вот такой упертый в свою правоту тип... (((
Вот попробуйте его теперь попросить что-то с готовить?
Вначале делаете, а потом спрашиваете: "Почему у меня муж мне не помогает? "
А у кого появится желание еще, что-то делать?
Надо было есть и облизываться, а в следующий раз показать свой способ приготовления плова.
PS:держите на кухне кулинарную книгу ( с самыми простыми рецептами), может он еще захочет Вас побаловать
и будет подглядывать в книгу.
СЧАСТЬЯ ВАМ !!!
и будет подглядывать в книгу.
СЧАСТЬЯ ВАМ !!!
На самом деле мы готовили такое блюдо (или на подобие) в походных условиях, когда ездили на рыбалку! И было очень вкусно! Может это он так называет, потому что в нашем детстве не было нормального мяса и некоторые готовили плов таким образом! Так что попробуйте, тем более, что муж старался)))) ) и назовите его как нить.. . типа плов "по-...", а мужа не обижайте, а то вообще готовить никогда не будет! Удачи!
сначала его надо попробывать а потом говорить
Динара Касымова
я-то попробовала, потому и говорю... больше чайной ложки съесть не смогла, хоть и была очень голодная
а дочь даже пробовать не стала, просто посмотрела...
да уж эксперементатор в доме:))))
если это приготовил муж.. то вы зря так категорично
Жесть конечно, но есть придется, старался же)))
Правильно обиделся! !
Вы что ??
Мужчины между прочим гораздо ранимее женщин !!!
Тост помните ? " ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ЗА СЛАБЫЙ ПОЛ.. . ЗА НАС, МУЖИКОВ! "
Ещё можно всё исправить, сказать например такую фразу :"Милый, я пошутила, ничего вкуснееи я ещё не пробовала.. . просто обидно стало, что это ты приготовил.. . я тоже так хочу научиться . ."
Давайте быстрее выкручивайтесь ! ;;)))
А вообще, если любит, то простит.
Вы что ??
Давайте быстрее выкручивайтесь ! ;;)))
А вообще, если любит, то простит.
Динара Касымова
ну, уже не любит (просто терпит), но сто пудов простит, когда нормальную пищу есть захочет)))
я поняла ваш юмор))
спасибо, повеселили ))
я поняла ваш юмор))
спасибо, повеселили ))