Вторые блюда
А почему когда худеешь нельзя есть хлопья с молоком? А утром можно? И что вообще можно есть когда худеешь?
Когда худеешь, молочное бы вообще есть не следовало бы. Кальций способствует образованию жиров. Но если вы молоды, то такую диету я бы вам не советовал.
для похудания надо отказаться от половины углеводов сахара и животных жиров. очень ограничитьпотребление жиров вообще. в том числе отказаться от свинины и баранины, сыра и колбас. больше налегать на овощи - не картошку . и больше двигаться. пол часа быстрой ходьбы- быстрой это когда пульс выше 120 и потееш- и похудание вам обеспечено
Когда худеешь надо ВСЕ мысли о еде от себя гнать...
Огурцы свежие помидоры редис в общем овощи фрукты
каши на воде (манка исключается) , сырые и тушеные овощи, сельдерей, петрушку, редьку или редиску, грибы, оливковое масло (каплю) , сухофрукты и немного орехов, 1 яблоко в день. Желательно исключить соль, сахар, чай, кофе.
Надо кушать и худеть .
Так хлопья сладенькие, делаем вывод, что это плохо. Вообще если хочется то можно кушать вредную пищу в малых количествах и только до 12 часов дня, а далее у каждого свой рецепт.... овощи, фрукты, кефир, зерновой хлеб, так же блюда сделанные на пару. Картофель лучше исключить из рациона.... и т. д. А молоко пить надо, всё, что о нём говорят полный бред!!! !
молоко вобще нежелательно,
лучше кашу на воде, это точно
ничего.... даже не смотрю на нее... ужасно просто)
с молоком потому что они жирные. лучше хлопья с соком.