Вторые блюда

Почему не запретят плавленые сырки? Я не понимаю как можно расплавить сыр. Зачем вообще это делать? Что это такое?

Просто взяли нормальный сыр и расплавили его? Зачем? Все любят обычный сыр. Не надо ничего плавить. Просто перестаньте его плавить.
Вот ты дол6аеб
Саркыт Кожахметова
Лучший ответ
В совке весь некупленый сыр увозили на завод, плавили в плавленые сырки .
Katya Klimareva
Татьяна Родинцева И тебя до сих пор тошнит от глупых сказок?
запретить надо запрещальщиков типа тебя
А ты крикни: "Запрещаю!!!" - и они тут же исчезнут повсеместно.
Не нравится-не ешь.
Матвей, горячие бутерброды, хлеб и сыр в микроволновке, вообще даун?
А металл можно плавить?
Светлана Зубаирова Нет. Только болгаркой нужные формы делать.
Татьяна Родинцева ... но желательно не есть... металл расплавленный... )
В СССР шли на плавленные сыры брак твердых сыров
чтоб не выбрсывать их плавили.. сейчас все в пальмовом масле
и плавленный сыр - дань традиции
Лена Шишкина
Творог отлично плавится в сырниках
Вкусные десерты
Сыр российский например с яичницей тоже вкусно
я обожаю и президент и виолу-вкусно!!!!
Ирина Иванова
"- Ты из какого города?
- Шахты.
- У вас что, кругом шахты?
- Нет, сейчас почти все шахты закрыли.
- А почему город не переименовали? Называетесь Шахты, а сами: ой, извините, мы все шахты закрыли. Людей в заблуждение вводите!"
Mahabat Tagaeva
Если мы будем все запрещать, то ничего хорошего из этого не выйдет

Я считаю мясо вредным для экологии и организма человека. Давайте его запретим? Я считаю рафинированный сахар особенно вредным. Самым вредным продуктом. Почему бы его не запретить? Я считаю, что молоко вредное. Надо запретить. Я считаю, что соки вредные, тк там очень много сахара. Запретим? Давайте все будут питаться как я? Вареные и сырые овощи, каши на воде, фрукты, ягоды, иногда, раз в месяц, вареные яйца. Для получения В12. Потому что жареная еда вредная. Кстати, масло рафинированное тоже надо запретить. И соль, это белая смерть

В ответ на ваше заявление "все любят обычный сыр" терпеть не могу твердый сыр. Он для меня горький. Хоть российский, хоть моцарелла. Папа покупает часто дорогие сыры и единственный, который мне зашёл - с плесенью, он не горчит. Но и цена у него заоблочная. Думаю купить как нибудь. Маленький кусочек в магазине недавно видела, около 800₽. Маленький, таким и не наешься

Но в редкие дни вредной пищи могу себе позволить плавленный сыр или косичку копченую. Это я люблю
Ага, а потом вопросы посыпЮтся "Куда пропал плавлееный сыр? "... Есть спрос-есть предложения.
И так на одних запретах и штрафах живем...
плавленый сыр долго хранится
Айгерим Aigerim
вкусно
"Плавление" происходит солями.
Елена К-Р
Mahabat Tagaeva Салями? А зачем в сыр салями добавляют?
Елена К-Р я не специалист по сырам.
Нет, туда добавляют фермент из желудочного сока коровы и он не застывает.
Вы ошибаетесь дважды. Сейчас практически нет сыров (а сырные продукты) так как нет и молочки все из раст. жиров. А плавленные ры нормальная еда в принципе, полноценный молочный продукт был из настоящих твердых сыров. Молочеу можно только у знакомых фермеров покупать или в фирменных магазинах (где предыдущие поколения покупали).
Карина Бабаян
ностальгия даже суп с ним делали .
Ну тупые вот почему
Это заговор Обамы, он хочет что бы Украина вернула крым
Плавленый то есть мягкий сыр это недовареный сыр, чем дольше его варить чем твердее становится.
Делать тебе нечего, вкусный он