Вторые блюда

как вкусно приготовить яичницу с помидорами. а то вот сделала и не понравилось!

А я готовлю так) Мужу очень нравится) На сковородку растительное масло, пусть нагреется. Помидорки полукружочками, пожарить, помешивая, до мягкости (почти в кашицу). Отдельно взбить яйца с солью, перчиком и измельчённым укропом. Вылить на помидорки. Как схватится, посыпать тёртым сыром)
Татьяна Первухина
Лучший ответ
Я нагреваю сковороду, наливаю масло, кладу помидоры кружочками, чтобы они немного притомились. Яйца взбиваю с молоком, солю, перчу. Омлет делаю, короче. Выливаю на помидоры, накрываю крышкой и готовлю на среднем огне, пока не поднимется. Все. Можно наслаждаться едой.
готовлю на сливочном масле, помидоры нарезать нетолстыми ломтиками, выложить в сковородку, когда немного протушаться, посолить и обязательно посахарить (чайная ложка сахара примерно) , залить взбитыми с солью яйцами, плотно зарыть крышкой и убавить огонь. крышку не снимать до готовности. варианты на любителя - добавить перец болгарский, копчености, лук, кабачки, цветную капусту, стручковую фасоль - что нравится.
Елена Весть
Сначала надо поджарить помидоры на сливочном масле, на среднем огне, так чтобы они отдали свой сок. Посолить, посыпать рубленным укропом. Добавить яйца. Слегка присолить и готовь под крышкой. А уж степень готовности на твой выбор. Но лучше всего, когда белок затвердеет, а желток останется жидким.
нагреть сковороду- сначала выбить яица и сразу же нарезанные помидоры-соль специи по вкусу-накрыть крышкой - помидоры запекутся-можно"блин" превернуть
Р Колос
Для приготовления яичницы с помидорами берете небольшой баклажан, нарезаете его на мелкие кубики, также поступаете с болгарским перцем и луковицей. Смешиваете все и кладете на раскаленную с жиром (любым: от подсолнечного масла до сала, но сало лучше) сковородку В слегка обжаренную смесь добавляете нарезанные помидоры. Через 3 минуты заливаете все яйцами и уменьшаете огонь до среднего. Количество яиц произвольное. Соль по вкусу. Солить лучше смесь, а не сами яйца.
Смачного!
режим помидорки кружками. на сковородку наливаем масло и выкладываем помидоры на сковородку. включаем плиту на самый большой огонь как только зашкворчит масло переворачиваем помидорки разбиваем яйца и солим если хотите глазунью закройте крышкой и иногда проверяйте желтки
добавь сыру и колбасы