Вторые блюда

Какие начинки вы заворачиваете в блинчики? (НЕ СЛАДКИЕ)

И ещё вопросик: если я,к примеру, делаю блинчики с мясом, и хочу их заморозить, то мясо нужно сырое заворачивать????
а вообще отличное сочитание начинки -> сыр - ветчина - укроп - томаты. очень вкусно получается
Юлия Анискевич-Лыско
Лучший ответ
капуста с яйцом и поджаркой, картофельное пюре, жареные грибочки))
1)рис отварной+яйцо+лук обжаренный
2)печенка+лук=обжарить
3)грибы+лук=обжарит
Мясо нужно отварное в любом случае, даже если Вы хотите их заморозить.
Ольга Селезнёва можна замораживать с поджаренной начинкой??
Мясо лучше немного протушить, но не пережаривать, чтобы было сочно.
Блинчики вкусны с капустой и морковкой, с рисом и отварным яйцом, с сыром и зеленью, с сыром и ветчиной.
семгу, ветчину, икру, а фарш должен быть изжарен
Юлия Сураегина
Грибную
Подсоленный творог смешаный с сырым яйцом завернуть в блины и обжарить в сливочном масле.. Налисники называются. Потом в тарелку сметанку. В сметанку налисник. Чтобы он утонул там надёжно. Потом налисник со сметанкой по кусочку в рот и мням, мням, мням.
Я предпочитаю заворачивать в блины селедку. Беру готовую "деликатесную" - она продается в ведерках по 1 кг разделанная и поделенная на две части по всей длине рыбины. Получается большая "трубка" к горячему сладкому чаю. Во как!
молотое мясо+ отварное измельченное яйцо, рис с яйцом, капусту, нашинкованную, тушеную ( можно свежую, можно кислую) + яйцо, картофельное пюре с обжаренным луком, пюре + обжаренные грибы, рис + яйцо+ грибы
Юля Никулина
Мясо, с курицой оч вкусно (грудка)
Мясо...
попробовал как шаурму сделать, т. е. курица жареная/печеная/копченая/куриный фарш+капуста свежая шинкованая+помидоры+репчаты лук+кетчуп, я не ожидал, очь понравилось)
1.Жареные шампиньоны
2.Печень (куриная, говяжья)
3.Мясо
4.Красная икра
5. сыр (тертый)