Вторые блюда

чтобы такого приготовить быстренько вкусненько и оригинальненько)))))) ..из окорочков))))))))

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-18438/
там чет пишут...
КЖ
Кусаинова Жансулу
829
Лучший ответ
Фаршированные куриные голени
куриные голени - 7 штук
сыр - 150 гр.
маринованные огурчики - 2 штучки
соль, молотый черный перец по вкусу
Разрезать вдоль куриные голени по косточке, посыпать сверху тертым сыром, положить еще по четвертинке маринованного огурчика. Аккуратно все скрутить, чтобы начинка не вываливалась.. . заколоть зубочисткой.
Уложить в форму, смазанную растительным маслом. Посолить, поперчить по вкусу. А затем поставить в разогретую до 200С духовку на час.
Минут за 15-20 до готовности посыпала каждую куриную голень тертым сыром.
Окорочка «На бис! »
Окорочка, 3 апельсина, 2-3 ст. л. соевого соуса, 3 ст. л. майонеза, 3 зубца чеснока, соль, молотый перец, карри, перец чили, куркума – по вкусу, 100 г сл. масла, немного хереса (или любого десертного вина) , раст. масло.
Окорочка натереть солью, измельченным чесноком и молотым перцем.
Приготовить маринад: отжать из 2 апельсинов сок и перемешать с соевым соусом, майонезом и пряностями. Курицу положить в маринад и поставить в холодильник на 2 часа.
Приготовить соус: апельсин очистить, мякоть нарезать не очень крупными кубиками. На сковороде растопить сл. масло, немного потомить в нем апельсин. Добавить вино, карри, перец чили, посолить и подержать на огне еще 5 мин.
Окорочка вынуть з маринада и выложить в форму, смазанную маслом. Запекать в духовке при 200 градусах 30 минут до золотистой корочки. Подавать с апельсиновым соусом.
МАЧКА: отвари ножки, отдели от костей, мелко нареж (или руками), обратно в бульон брось. свежие шампиньоны почисть, нареж мелко и брось в тот же бульон. добавь лаврового листа-штуки4,перец душистый-штук 8.посоли. на сковороде (без масла) обжарь муку до золотого цвета, разбавляй ее сметаной и бульоном по немногу. муку смешай с бульоном, пусть еще поварится минут 20.это пьется из супниц (можно и чашку обычную налить). вкусно-быстро-сытно. приятного :)
После второго совета писать практически нечего ((( )))
Елена Глазова ))))))))))))))))))))))))))))))))))я выбираю))))
Очень вкусно в слоенном дрожжевом тесте, а внутри начинка)))