Вторые блюда

Что бы приготовить сегодня вкусненького на ужин? Скиньте пару сайтиков или рецептиков.

Хотелось бы что-нибудь из овощей и мяска. Заранее спасибо.
1.Обжариваем по отдельности картофель кружочками, рыбу порционными кусками, измельчённый репчатый лук. Сковороду смазываем маслом, по краям раскладываем картофель, в середине размещаем рыбу, на неё кладём жареный лук, сверху -кружочки крутых яиц или отваренные грибы. Заливаем сметаной, посыпаем сыром и запекаем в духовке.
На 600г рыбного филе---100г грибов, 2 яйца, по 300г лука, картофеля и тёртого сыра
По этому же принципу можно приготовить телятину и свинину, мясо птицы, овощи, особенно вкусной получается цветная капуста. Рецепт универсальный.
2. Котлеты картофельные.
Картофель сварить, протереть горячим, добавить яйца и перемешать. Полученную массу разделать на котлеты, запанировать в сухарях и обжарить. Подавать с маслом, сметаной или грибным соусом.
9-10 шт. картофеля, 2 яйца, 3 ст. л. панировочных сухарей, соль.
Машенька Сидюркина
Лучший ответ
http://www.say7.info/cook/recipe/473-Svinina-Garmoshka.html
вкуснятина! мы за вечер стрескали.
Окорочка сварить и порезать (3-4 шт.) , грибы шамп. 300 грамм обжарить, маринованные огурцы (5-6 шт.) , порезать тонкой соломкой, перец красный сладкий (1 шт. ) порезать мелким кубиком, 1 пучок укропа (мелко порезать) . Все смешать, заправить майонезом. Приятного аппетита!
Советую приготовить киви (фотку как это делать посмотри на зизе)
www.vkusnyblog.ru Столько вкусняшек!!!!Я мужу на день рождения все рецепты из этого сайта взяла!!
Indira Toparbaeva
Запеканка по-английски

500 г мякоти мяса, 300 г вареной ветчины, 1 ст. ложка масла, 1 ст. ложка мелко нарезанной зелени, 2 яйца, 500 г тушеных зеленого горошка и моркови, бульон, 1 стакан муки, 0,5 стакана молока, 2 ст. ложки жира, 1 яичный желток, соль. Мясо и ветчину нарезать брусочками, пожарить, смешать с зеленью. Яйца сварить вкрутую, нарезать кружочками. В смазанную жиром огнеупорную стеклянную форму слоями положить тушеные овощи, мясо и яйца и залить бульоном так, чтобы мясо было едва покрытым. Из теплого молока, просеянной муки, растопленного жира замесить тесто, добавив соль, раскатать его в тонкий пласт, покрыть этим пластом продукты, находящиеся в форме. На поверхности теста формочкой сделать углубления. Поверхность смазать яичным желтком, в нескольких местах проколоть. Выпекать в духовке 1 ч. Подавать в той же посуде с растопленным маслом.
рецепты это всё фигня, добрый кусок мяса, соль, перец и в духовку, с первобытно-общинного строя ничего лучше ещё не придумали