Вторые блюда
Какое интересное блюдо предложить в кафе? Открываю кафе, незнаю какое блюдо сделать изюменкой, не подскажете?
в италии в любом ресторане подают брускэттэ. берете батон режете на тонкие ломтики. и присушиваете на гриле. без масла. нарезаете помидоры мелко соль масло постное оригано. другие делают с баклажанами .сегодгя ела такое. тесто как на заварные пирожные делаете круглыми. но во внутрь кладут сыр. сверху сыр жидкий и потерто еще сыром твердым.... вкусно было.
Свое любимое - то, что умеете готовить лучше всего.
Нужно знать, какую кухню представляете, а то как можно соорентироваться?
Таких изюминок море. Пролистайте ГАСТРОНОМ. РУ -там много чего интересного!
Блины. Их можно бесконечно разнообразить и они недороги.
просто кафе? какая-то кухня, идея, оформление?
Я удивляю гостей закусочными тортами - рыбно-икорным, с мясопродуктами, грибным, овощным, но не все блюда везде уместны
какие блюда не знаю (сам придумай) а вот чтобы запомнили кафе- в открытие все по низким ценам и что-то типа рекламы о кафе, чтоб все знали об открытии а я бы пельмени бы у вас поела)))
Чизкейк очень хорошо с кофе, печь не надо, небольшие затраты, подается маленькими порциями и хранится долго.
смотря на что ориентированно кафе - для одних - мясо, для других - рыба, для третьих - грибы, для сладкоежек - тортик, и так далее, я вот люблю, чтоб было разнообразие
вепрево печено колено с кислой капустой. за уши не оттянешь!)
Суп из акульих плавников . (если потянешь))))))))
Пиццу!!!!
Летом я люблю окрошку, зимой плов.
лазанья на блинах, блины с икрой, расстегаи, пирожки с начинкой из лимона с сахаром и молотым орехом, очень-очень густой "боршч" (borshch) с мясом, посмотрите в и-нете рецепты потемкинских "кислых щей" (соответствующую прокачку дать в рекламе) и "гурьевской каши"...
Да вот, только что заглянул в Ваш профайл.. . Наверное, тогда что-то типа бараньих ребрышек в кизиловой подливке.. . Или посмотрите блюда тунисской, египетской или сирийской кухни. Это, по-моему, в ваших краях лучше оценят.