Сейчас Вам насоветуют и картошку в форшмак, и майонез, и подсолнечное масло, творог!
Классика:
форшмак из сельди
филе сельди слабосоленое - 300 г
яблоки - 1-2 шт.
яйца вареные - 2 шт.
хлеб белый - 100 г
репчатый лук - 1 шт.
сливочное масло - 100 г
зелень петрушки, укропа
1. Филе сельди пропустите через мясорубку или измельчите в блендере. Хлеб замочите в холодной воде с уксусом и отожмите.
2. Яйца и лук мелко порубите. Яблоки очистите, натрите на терке.
3. Подготовленные ингредиенты соедините, добавьте размягченное масло, тщательно перемешайте. Сформуйте небольшие цилиндрики и обваляйте их в рубленой зелени.
Вторые блюда
фаршмак что это? как приготовить?
Это фарш, накрученный в Мак-Дональдсе. Приходишь в Мак-Дональдс, прикручиваешь к стойке мясорубку, и крутишь в ней мясо
Селедку промолоть в мясорубке, туда же - свежую луковицу и яблоко.
В получившийся фарш добавьте немного творога и растительного масла. Тщательно перемешайте. Охладите.
Можно есть самостоятельно - с картофелем, а можно намазывать на бутерброды. Очень вкусно.
Перекрутить филе сельди, 2 картофелины, 2 крутых яйца, 1 яблоко, 1 сырую луковицу, 1 луковицу пассерованую, зелень, соль, перец -- по вкусу, заправить раст. маслом или майонезом. Выложтиь на селёдочницу в форме рыбы, приставить голову и хвост. Украсить дольками лимона, икрой, яйцом
Варим катрошку, проворачиваем её вместе с зеленью, селёдкой и сливочным маслом через мясорубку. Соль и перец по вкусу. Отличная закуска готова. Самое главное, чтобы катрошки не было слишком много, иначе закуска получится слишком сухой.
Обычнго я видел в сериале Счастливы вместе: Клиника фаршмака, зайди и посмотри, Один звонок и вы картинка вас хочет ваша половинка
Однажды закусил фаршмаком водку и блевал