Вторые блюда
Что удивительно вкусное Вы готовите из куринных желудочков?
Куриные желудки с грибами. Желудки порезать соломкой, посолить, поперчить, поджарить до золотистого цвета. Затем добавить мелко порезанный лук. Отдельно обжарить грибы ( маслята или шампиньоны, можно опята, в общем, какие есть) . Потом все соединить, добавить сметану, потушить минут 10-15. Пальчики оближешь!!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!)))
вчера готовила бигус.. потушила желудки, добавила картошечку порезанную, через 10 мин. добавила квашенную капусту, сливочное масло, лук, морковь, лаврушечку, перец черный горошком, тмин, поджаренную копченую колбаску, нарезанную мелкими кубиками.. мммм, вкусняшка...
1 кг куриных желудочков
1 л кефира
1 морковь
1 луковица
150 г твердого сыра
пучок зелени
специи
соль
перец
Куриные желудочки промыть, проварить в течении 40-50 минут в подсоленной воде.
Затем замариновать их в смеси кефира, нарезанного полукольцами лука и тертой на крупной терке моркови. Добавьте также специи по вашему вкусу, посолите, поперчите.
Оставьте мариноваться в течении часа.
Выложите смесь в форму, в которой будете запекать желудочки.
Натрите сыр на крупной терке и посыпьте им куриные желудочки в смеси.
После этого ставьте форму в горячую духовку и запекайте в течении получаса .
Готовое блюдо посыпьте рубленой зеленью .
Приятного аппетита !!!
1 л кефира
1 морковь
1 луковица
150 г твердого сыра
пучок зелени
специи
соль
перец
Оставьте мариноваться в течении часа.
Приятного аппетита !!!
чуррка уччи русскаго езззыка
Варю украинский борщ, очень вкусно.
я их вообще не готовлю
Ничего, так как такое не ел никогда...
Сгущёнку
Ольга Драбёнок
С чесноком?
Просто в духовку на 2,5 часа. Специй, лука и майонезом сверху. И гугельме готово.