Вторые блюда

с чем блинчики вы любите?

Ару Кали
Ару Кали
3 976
выпекаю тонкие блинчики. пока они остывают жарю грибочки с лучком. потом заворачиваю в блинчики грибочки и слегка обжариваю с каждой стороны. перед подачей на стол поливаю их майонезом с чесночком либо сметанкой с укропчиком
НХ
Надежда Х
1 475
Лучший ответ
Блинчики люблю с мясом и творогом, только не просто творог а делаю специальную начинку-творог с сливками изюмом и курагой-объеденье! А вот блины люблю есть только со сметанкой или мёдом. можно ещё варенье вишнёвое. Только чтоб блинчики были тонюсенькие. кружевные, а вот пробовала блины с красной и чёрной икрой, вроде как деликатес, но мне не понравилось
с мясом, печенкой, зел. лук+яйца, просто с яйцами
С красной икрой
со сметаной
ветчина+сыр и укроп
Со сметаной, или с медом, или с растопленным сливочным маслом. С мясом тоже люблю) )

Ольга Петрова
Ольга Петрова
74 276
грибы или ягоды
АЩ
Анна Щербо
30 668
с творогом и изюмом
Dana Yelsanova
Dana Yelsanova
30 555
Тушишь капусту не забывая соль и лук. на растит. масле., в конце готовности добавляешь сырые яйца и перемешиваешь. Начиняешь блинчики.
Со сметаной.
Оля ....
Оля ....
11 271
с капустой и яйцом- суперрррр
с икрой
с сгущенкой
с кукурузой+палочки крабовые+яйца+рис+майонез
Светик
Светик
6 518
Творог с изюмом, с фаршем, или печень с картошкой, ой. безумно люблю!
Татьяна ***
Татьяна ***
5 921
с творогом и изюмом, с мясом, с грибами и гречкой, с зеленью, с вареньем, со сметаной или йогуртом, с медом и просто так с чаем)
со сметаной, а фаршировать мясом с рисом или капустой
люблю с семгой в сливочном соусе и с мясом
С творогом и сгущёнкой
с рикотой и изюмом!
я люблю со сгущенкой и бананами. варите банку сгущенки 1,5 часа на среднем огне, смазываете блины сгущенкой и сверху кладете кружочки банана и заворачиваете. Вкусно!!!