Вторые блюда

Россия - водка и селедка, Украина - сало, Беларусь - картошка, Китай - рис... (какие стереотипы можете добавить?)

индия - чай
япония - суши
америка - хотдог
Zhanna Osyka
Лучший ответ
венгрия - гуляш, польша - кнедлики и перцовка. израиль- хумус. ливан - лабене. латвия путра, грузия шашлык. норвегия лосось. австрия - яблочный штрудель, япония - сашими и мисо. китай -рис. так можно до бесконечности ...зачем нужен этот бред?!
Франция - лягушечьи лапки.
Италия - макароны.
узбекистан -хлопок. россия-нефть. африка -алмазы. германия -уголь. голландия -цветы. норвегия -сельдь и семга. франция-шампанское. армения -коньяк. бразилия -футбол.
Стереотип России на мой взгляд неверный! Не водка и селёдка, а МЁД!
Бразилия-кофе, Марокко-апельсины, Индия-чай, Норвегия-рыба, Чукотка-струганина, Калмыкия-кумыс, Германия -пиво и колбаски...
Латвия - шпроты, Молдавия - вино, Грузия - шашлык, Армения -коньяк, Узбекистан - плов, Италия - оливковое масло.
да сколько угодно - Румыния - мамалыга, Узбеки - плов, Грузины - шашлык, Айзербаджан - долма и т. д. до бесконечности
Альфии * )))))))
Индия - специи.
Украина - борщ.
Бразилия - шоколад.
Эквадор - бананы.
Литва -картошка и свекла,
испания -паэлья и хамон
турция -кебаб,
италия -пицца и паста
румыния -томаты и чеснок
германия -сардельки и пиво
франция -лягушки и улитки
Юля Ерёменко
Италия - паста.
Испания - оливки.
Украина - борщ, вареники с вишней (не только сало) .
Сибирь - пельмени.
Юля Ерёменко нее испания хамон и очата
Юля Ерёменко хамон это вяленная свинная нога,а очата такой овощ чуть больше гороха
куба -сигары, латинская америка - мыло *сериалы*,узбеги- лепёшки, татары- конина,
Голландия-косяк, америка-гамбургер, япония-суши, италия-макароны..
италия-спагетти, мексика-чили, россия- окрошка, балгария- момалыга...
Ольга Бурдина
Голландия - сыр, Италия - пицца, Грузия - шашлык, люля-кебаб, Молдова - вино, Чехия - пиво, Германия - сосиски, Бразилия - фейжоада (фасоль, мясо) , США - кукуруза, Испания - лазанья, Греция - дадзики, грецкие орехи, Корея - собака)))
Франция - сыр
США -кофе