Вторые блюда
В вареники с салом и картошкой, лук стоит добавлять?
обязательно! прям захотелось..
лук обжарить на очень мелко порезанных шкварочках = в идеале сало надо прокрученное выжарить = и лучёк меленько порезать или тоже сразу прокрутить с жиром - начинка будет нежнее если там ничё торчать не будет - я бы ещё укропчика положила - хоть замороженого хоть сухого - для духмяности
Да - вкуснее будут
конечно стоит. терять то уже нечего..
Да, добавьте - жареный. Сначала пожарьте сало, а затем на вытопившемся жире - лучок
жаренный, да )))
Конечно, жареный
Я добавляю
Да зеленый.
И обязательно обжарить. На сале.
Да. Щедрою рукой
я к тебе !!!мммм
сало нужно выжарить добавить лук и когда вареньки сварены в этом их слегка обжарить но не во внутрь вареника. невкусно будет в пюре перец соль и яйцо вареное потолоч. и тесто не пельменное а на кефире. иначе это не вареники. тесто пухлым должно быть
...моей жене и не покзывай а я без цыбули не могу...
однозначно.
да лук лишнем не будет
Сало надо растопить-обжарить до шкварочек, потом лук порезать, чтоб не сильно длинные кусочки получились (залепить будет легче), обязательно толочь картошечку, чтоб все кусочки размять. Варенички слепить, сварить, а потом ещё и полить остатками зажарки, или сразу в сковородочку переложить и слегка обжарить - будет смачно! Только пензитал приготовьте заранее
можно! обжарить и зеленого можно тоже!
Если жаренный то да .вкуснее будет
Будет вкуснее