Вторые блюда

Девушки, помогите с рецептом плиз !!!)

Взять противень и слоями выкладываем, при этом каждый слой промазываем майонезом тоненьким слоем, на дно выложить куриное филе (перчёное, посоленное) промазываем майонезом, далее картофель тонко порезанный, грибы мариновынные (по вкусу) и тертая свежая морковка, а сверху трём сыр и на час в духовку!!! очень вкусное горячее блюдо, и главное красивое сыр плавится, можно как пирог резать и на тарелочку, супер, советую
Яна ****
Лучший ответ
даю подробнейший рецепт шницелей из филе и макарон в томатном соусе. из за того, что подробно- много писанины - но рцепт легкий в исполнении, прочти до конца и картина отпечатается в голове.

яйцо взбить вилкой в тарелке с высокими краями, положить щепотку соли, выжать 3 чесночмны и положить пол ложки паприки. в другую плоскую тарелку насыпать муки или молотых сухарей. филе курицы обмакнуть сначала в яйцо, потом в муку или крошки и положить на хорошо нагретую сковородку с растительным маслом . пожарить 2 минуты - пока появится розовая корочка и перевернуть . пожарить еще 2 минуты и кура готова.
сварить макароны как написано на пачке. в другой кастрюле смешать стакан томат пасты с 2 стакана воды, вскипятить - пол чайных ложки соли, чайную ложку сахару и 3 зуба чеснока . если есть дома базилик - положить чайную ложку. смешать положить готовую пасту смешать и повариь 2 минуты. шницели подать отдельно
Слушаем внимательно
Рецептом чего? Хотя, вот например. Берете копченные сосиски, накалываете их вилкой в нескольких местах. Дно высокого противня выстилаете колечками репчатого лука, сверху кладете проколотые сосиски, поливаете чуточку растительным маслом и ставите в духовку 180 градусов на 20 минут. В это время взбиваете 3-4 яйца со щепоткой соли, 100 мл молока, 1 ст. ложкой французской горчицы, 100 граммами муки, по желанию можно добавить тертый сыр.
Полученную массу выливаете на поджаренные сосиски и возвращаете в духовку еще на 20 минут - до румяной корочки. Завтра буду делать этот пудинг на завтрак. Вам тоже советую.
С каким рецептом?
Рецептом чего?