Вторые блюда

я купила охлажденную курицу, ПРОЛЕЖАВ 2 СУТОК В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ПОЯВИЛСЯ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ, ЧТО ДЕЛАТЬ?ВЫКИДЫВАТЬ ЖАЛКО

Дарья =)
вымой как следует, можно еще в марганцовочке вымочить, а потом пожарить с перчиком или чесноком. Запаха не будет
Екатерина Салахова
Лучший ответ
Господи! ! Да порежь на куски, хорошо промой, ЗАМАРИНУЙ В УКСУСЕ С ЛУКОМ, ЧЕСНОКОМ И СПЕЦИЯМИ! В СССР все шашлыки куриные были приготовлены именно из такой курицы!
Галина Власова
Одного послушаешь-ему борщ тухлый жалко, вам курицу тухлую жалко выкидывать, так в чем проблема ЖРИТЕ ТУХЛЯК
Gulchexra Tagayeva
нужно было в морозилку. но если запах только на коже курицы, а мясо внутри пахнет нормально, можно кожу снять. курицу прополоскать в уксусе с водой, а дальше - как угодно. хотя лучше выбросить, так спокойнее.
Елена Павлова
Хорошенько вымыть, положить на 30-40 минут в воду с добавлением уксуса.
Когда достанете опять хорошо промойте. Если запах сохранился, то выкиньте.
Надо было сразу замариновать, но и сейчас не поздно... с большим количеством чеснока. В магазинах это бы заморозили и снова продали или закоптили и всучили покупателю. А тут точно знаешь, какая она была совсем недавно.
На литр воды 2-3 столовые ложки уксуса. Пусть помокнет минут 30-40. Затем промойте. В мисочку выдавите 3-4 зубочка чеснока, добавьте чайную ложку соли, черный молотый перец, щепотку карри, все размешайте, натрите этой смесью курицу, внутри тоже и запеките в духовке.
промыть проточной холодной водой и запечь.
и все таки лучше выбросить здоровье дороже
Кожу сними и помой прохладной чуть теплой водой, если запах останется, то уже все)
Маша Уткова
По моему ничего не поможет, в таких случаях удаляю кожу разрезаю чуть в воде в уксусном растворе. Все равно так себе.
скушай, рискни здоровьем
Aliya Begimbetova
отдать бездомным дворовым собакам или отнести в дар зоопарку
замариновать как шашлык и на сковородочке пожарить.
лучше не рисковать.. если появился запах-начался процесс разложения и гниения.. а соответственно появилось много бактерий.. лучше выкинуть
замаринуйте минут на 30 в уксусу + лук. Хорошо промойте. Обжарьте с добавлением специй.
выкидывать иначе отравишься!!!
Natalia Lysenko
я считаю, то что мы едим покупая в магазине, ничем не лучше этой курицы.... и мы едим и радуемся жизни ...так что и вы не партесь.... воспользуйтесь советами, данными выше и потушите ее и никому не говорите о том какая она была.... а чеснок и специи все исправят.... тем более и не такой запах там сильный, ведь лежала она у вас совсем не долго... так что тушите и ешьте на здоровье....
ахахаххахахаах)))))))))))))))) )

а что тебе интуиция подсказывает))))))))))))))))??
Подари соседу.