Вторые блюда
с чем вы любите пиццу? с какой начинкой
я делаю с колбасой или фаршем, с сыром и помидорами
Домашняя пицца
Вот уж поистине демократичное блюдо! Едва ли не в каждой стране мира готовят пиццу, и едва ли не у всех свои особенности приготовления и рецепты. Нет желания идти в пиццерию? Закажите пиццу на дом – всё просто и никаких хлопот! А если всё же есть желание похлопотать, можно приготовить домашнюю пиццу. Туда щедро кладётся начинка, она куда уж сытнее купленной. И главное – такая пицца приготовлена любящими, заботливыми руками. Прекрасный ужин без особых хлопот
Состав:
Для теста:
2 ст. муки
2 яйца
100 маргарина
щепотка соли
Для начинки:
2 помидора
1 зубок чеснока
1 ст. л. майонеза
орегано, базилик, перец по вкусу
1 луковица
150 г ветчины
100-200 г варёных грибов
100 г сыра
зелень
растительное масло
Подготовить продукты В муку добавить яйца, соль и размягчённый маргарин Замесить гладкое, эластичное тесто и оставить на некоторое время Лук мелко нарезать, грибы нарезать пластинами, обжарить вместе на масле Ветчину нарезать соломкой Смешать в блендере помидоры без кожицы, щепотку сахара и соли, специи, чеснок, майонез Раскатать тесто выложить на противень или в форму, поставить в духовку на 10 мин Подпеченный корж смазать приготовленной томатной пастой Выложить ветчину и грибы Сверху посыпать натёртым на крупной тёрке сыром и поставить в духовку Через 20 мин пицца готоваВы решили испечь пиццу к приходу гостей и если вдруг, не дай боже, ожидаемая пицца не получилась, то спасет доставка пиццы на дом. Но надо рассчитывать, что на её доставку потребуется не менее получаса.
40-60 мин Духовка ветчина грибы лук маргарин мука помидоры сыр яйца Итальянская кухня Выпечка пицца Выпечка
Состав:
Для теста:
2 ст. муки
2 яйца
100 маргарина
щепотка соли
Для начинки:
2 помидора
1 зубок чеснока
1 ст. л. майонеза
орегано, базилик, перец по вкусу
1 луковица
150 г ветчины
100-200 г варёных грибов
100 г сыра
зелень
растительное масло
Лерочка Нефёдова
а я покупаю основу для пиццы и на неё начинку, неохото с тестом возиться
Люблю с овощами на гриле - ортолана.
Я вообще фаст-фуд не ем.
Лерочка Нефёдова
это не фаст фуд
чаще всего делаю с п/к колбасой и сыром
с копченой курицей, свежими огурцами и кукурузкой
С ветчиной, сыром и мариноваными огурчиками! Можно еще оливок добавить. Написала, и аж слюнки текут. Ммм )))
Помидоры+отварная курица+лук+шампиньоны+сладкий перец+сыр!!
с креветками и оливками)
что будет в холодильнике то и положу так вкуснее будет.
С ветчиной и ананасами очень вкусно получается)))
мне нравится с курицей, огурцами сыром оливками..
Грибы, помидоры и ветчина. Обычная пицца ассорти мне кажется - самая вкусная)
Я люблю с четырьмя сырами, говорят кватро формаджи называется. Ну и со всякими овощами, т. к. мясо не ем - выбор не велик
Классическая Мацарелла) ) Сыр помидорки))