Вторые блюда

С чем любите пиццу? Какие варианты начинки?

Ю Ка
Курица грибы сыр оливки перец
Елена Фишер
Лучший ответ
Мне Маргарита нравится...
не люблю навалы различных продуктов в пицце, а тут только помидоры, моцарелла, олив. масло и базилик..
Либо Пицца Quattro formaggi («четыре сыра»)
Letta Wasabi *
Тунец, креветки, перец болгарский, укроп. Ну и сыр конечно.
Наталия N
Хороший томатный соус, базилик, тимьян, моцарелла.
Ксения Шадрина
Варианты различные. и с ананасом, и с колбасой, с с рыбой, и сладкие с фруктами и ягодами.
Главное, чтобы они были от внучек.
Аида Мамаева
Что такое питца?
Лепёшка.
А остальное, что в холодильнике.
Варианты.
Питца от Масяни
https://www.youtube.com/watch?v=f_YftiwXeKo
Мне нравится мясная с перцем халапенью
С брокколи
с фаршем, луком, много сыра
Элеонора Лях
З ковбасой
я разную люблю. меньше всего с грибами, также не люблю оливки и перец именно в пицце.
до недавнего времени была самая любимая пицца с креветками, помидорами и несколькими сырами, но, к сожалению, ее заменили, гады! теперь там не большие мясистые креветки, а малявки какие-то креветочные, и состав немного другой
Наталия
грибы, сыр, ветчина
Katya Ryasnova
сосисочно - колбасную с сыром
Колбаса + сыр + зелень + томаты + огурчики + грибы + кетчунез и еще много чего..
с грибами без вариантов
Моя любимая пицца - там, где есть салями. Люблю запах колбасы из духовки, еще нравится с шинкой
Салями, бекон, сладкий перец, немного помидоров и много сыра
люблю маргариту, 4 сыра
Я не люблю готовить питцу она у меня совсем не получается. И я люблю очкень питцу https://3332222.ru/ там готовят просто пальчики оближешь.