Вторые блюда

ребята как сделать вкусную пиццу есле уже есть основа , лепешка для неё ? какие продукты туда нужны и сколько ?

Saule Ibragimova
все что угодно - грибочки маринованые или сырые шампиньоны, колбасу или ветчину порежь, маслинки можно. сверху натереть сырм и в духовку!
Ирина Филиппова
Лучший ответ
Основу обязательно смазать соусом-томатная паста. или кетчуп. помидоры
далее любая начинка и сверху сыр
V L
Кладите любые продукты с холодильника что вы любите
такое впечатление что туда вываливают очистки из мусорного ведра.
сыр, помидоры, можно колбасу (либо куриное филе) , а вообще на свой вкус....
смажьте кетчупом, выложите сверху ломтики томата, салями/сервелат или любое мясо, сосиски, половинки оливок, либо креветки, грибы на ваш вкус, а сверху густо насыпьте твердый сыр либо положите кусочки плавленного! выпекайте минут 10-15!
Рецепт для всех, кто любит побаловать семью или гостей вкусным и быстрым в приготовлении угощением.

Ингредиенты:

* слоеное тесто готовое - упаковка
* майонез и кетчуп – по 2 ст. л.
* ветчина, салями – по 150 грамм
* шампиньоны – 200 гр.
* сыр – 200 гр.

Приготовление:

Тесто разморозить, раскатать в пласт по форме и размерам противня, ветчину и салями порезать, обжарить грибы, сыр потереть. Сделать соус, смешав майонез и кетчуп.
Противень выстелить пергаментной бумагой, на нее выложить тесто, смазать его соусом. Затем положить салями, ветчину, посыпать сыром и запечь.
Марьяна Божан
вот уж совсем несложно. сначала нужно положить тонко нарезанные помидоры кружочками, затем понемногу колбасу любую мелко кубиком. можно грибы, маслины, мясо лук зелень .посолить по вкусу исверху посыпать тертым сыром. удачи.
Для начинки пиццы :

• 2 ст. л. оливкового масла
• 3 ст. л. томатной пасты
• 150 г сыpa моццарелла
• 4 помидора
• желтый сладкий перец
• 50 г ветчины
• 8 листиков базилика
• 3 зубчика чеснока
• 2 ст. л. тертого сыpa пармезан
• соль, черный перец