Вторые блюда
Мясо кролика-как приготовить?Вы вымачиваете кроля,чтоб не пах?
Очень вкусно получается кролик в сметане, пальчики оближешь
Кролик.
Кролика разделать на порционные кусочки, посолить, поперчить, обжарить на сковороде с минимальным количеством масла, затем переложить в кастрюлю, добавить специи, по больше чеснока, залить кипятком и тушить до готовности. Подавать можно с отварным рисом или без гарнира.
Разрезать порционно и замочить в подкисл. уксусом (яблочном) воде часа на 4. Сложить в чугунок (казан) в перемешку с мелкими луковичками (севок), иликрупно порез. обычн. луком, моркой крупн. колёсиками и кусочками сала (желат копчёного) . Налить стакан сухого вина и стакан кипяка (для кроля всё равно-красное или белоевино) . Добавить чайн. лодку зиры или тмина. Тушить 1.40. За 15 мин. до конца посолить, поперчить.
он может пахнуть только зайцем.
мариную в чесноке, кориандре, добавив ложку майонеза для жирности, потом обжариваю с двух сторон до нежно-золотистого цвета на быстром огне, укладываю в пароварку, через час готово. пока готовится, с ума можно сойти от аромата
тушили в молоке. пальчики оближешь. даже полуторагодовалый сын ел. не выплевывал.
Не знаю, как готовят, но мясо у них вкусное)
Не употребляю. В Библии есть запрет на мясо когтистых животных. Стараюсь следовать.
Филиал Кдп Г Казалинска
честно?
я его и не ел ни када ))))))
Не знаю, крольчатину есть не приходилось))))) )
может вымочить в керосине? мясо будет мягенькое, просто таять во рту )))))
Мне кролик не нравится, я его не готовлю...
Дорогая я не готовила кролика и не могу сказать ничего!!!
не знаю, дорогая ((( я никогда не готовила и не кушала кролика
Не раз сам не готовил кролика поэтому незнаю!!!!
а я не знаю... .
я готовить не умею!!!!