Вторые блюда

как вы думаете? Если в эту запеканку вместо говяжьего фарша положить куриный, вкусно будет?)))

вот рецепт: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=51-recept-Beliashi

или может есть свои вкусные рецепты?)
Olesya Verechagina
Предлагаю Вам свой проверенный рецепт кабачкового пирога-запеканки. Очень вкусно, необычно.
Нарезаете молодые кабачки вдоль пластинами толщиной 0,5 см. Приготовьте фарш-обжарьте с луком, можно с еще морковь соломкой (можно добавить болг. перец соломкой) Смешайте 3 яйца с 1-2 ст. л. майонеза. На лист или форму выложите кабачки пластинами внахлест (я делала и так и смешивала: пластина кабачка, пластина баклажана- и так и так вкусно) , смажьте кабачки яично-майонезной смесью, сверху выложите фарш обжаренный. Поставьте в духовку, пусть минут 15-20 пожарятся кабачки. Затем залейте оставшейся яично-майонезной смесью кабачки и посыпьте сверху тертым сыром (на худой конец можно и без сыра, но с сыром вкуснее) В фарш можно добавить зелень. Импровизируйте. Вы не пожалеете-нежная и вкусная запеканка-пирог. Я делала гостям-всем понравилось. Подавайте на стол в красивых тарелках порезав на куски. Да забыла-в фарше еше были грибы-первый раз было без грибов, потом добавляла лесные жареные.
Екатерина Александрова
Лучший ответ
Лишь бы фарш был хорошего качества, тогда будет не менее вкусно.
Лучше не фарш, а мелко курочку (филе) порезать))) Так на много вкуснее будет.
Вкусно (аналогичный рецепт http://forum.say7.info/topic1627.html). Я вот так недавно делала http://forum.say7.info/topic44298.html
А давно у нас беляши запеканками называться стали?))))))))
Думаю будет вкусно.
Leda Valsangiacomo
разумеется! я бы так и сделала! вообще предпочитаю куриное мясо! оно гораздо более диетическое чем говядина