Вторые блюда

У меня есть кабачок. Чтобы из него быстренько и вкусно можно сготовить?

оладушки: ) трешь кабачек на терке, потом обваливаешь в муке и жаришь: ) быстро и вкусно)
Асел Бектурганова
Лучший ответ
Кабачки очистить, нарезать кружочками, немного обжарить с двух сторон, обмакивая в муку. Помидорки нарезать так же кружочками. Выложить в смазанную форму для запекания, слоями-кабачки, помидоры и брынзу. Не солить, в брынзе достаточно соли. Полить сметаной с чесноком, запечь. Посыпать измельчённым укропчиком) Ням-ням)
Протереть на мелкой тёрке, добавить яйца, соль, муку, растительное масло и жарить блины.
Ольга Долгина
Салат из кабачков
не дразнитесь :)
из кабачка невкусно не бывает
My Heart Protect
оладьи)))
Пожарьте, обваляв кругляки кабачка в муке и яйце...
оладьи! И толченка из клубники
1) кабачок жареный моем, чистим, режем, солим, давим очишеный чесночёк, жарим до размягчения, резать лучше по тоньше.
2) Кабачок тушёный, тоже как и в 1м пункте но при этом добавляем немного воды, и накрываем крышкой.
3) омлет с кабачком и помидором: помидоры и кабачки моем, кабачки чистим, чеснок чистим и мелко режем, помидоры и кабачки равными кругляшами, обжариваем до полуготовности, а это время отдельно взбиваем яйца с ( молоком, сливками, сметаной) что есть в холодильнике, на крайний члучай с водой. То что обжаривается подсаливаем по вкусу, в жидкий пока омлет тоже добавляем соль, когжа помидоры начинают расползаться заливаем омлет, уменьшаем огонь, накрывем крышкой и доводим до готовности. . Приятного аппетита))
Мила Самикова
Кабачок очистить, нарезать кольцами примерно по 4 сантиметра, вырезаем середину, выкладываем на противень, делаем начинку : фарш перемешиваем с рисом, яйцом, луком и специями и выкладываем эту массу в середину кабочка и запекаем до готовности, вкуснятина!