Ингредиенты
500 г филе рыбы (у меня тилапия)
соль
перец
специи по вкусу
растительное масло
кляр:
3 яйца
200 мл молока
200 г муки
соль
Рецепт приготовления
Рыбу порезать небольшими кусочками.
Готовим кляр. Яйца взбить с солью.
Добавить молоко, перемешать.
Добавить муку, хорошо перемешать.
Кусочки рыбы обмакнуть в кляр.
Жарить в большом количестве разогретого растительного масла, с двух сторон, до золотистой корочки (я жарила по 5-7 минут с каждой стороны) .
Советую жарить небольшими порциями, чтобы кусочки не прилипали друг к другу.
Вторые блюда
как готовят кляр для рыбы
кляр - 1 ст. ложку майонеза и 1 яйцо взбить, добавить соль перец и специи на Ваш вкус, немного мелко порезанного укропа и 1 ст. ложку муки. Филе рыбы обмакнуть в полученное и поджать на подсолнечном масле. Будет вкусно.
1 ч. ложга сухой горчицы, 2 йайца, 3 ст. ложги муки, специи для рыбки, белый иля черный перец, немнога соли. Взбидь миксером и гатова
яйца, мука, соль, пиво-рыба будет сочной и очень нежной.
кляр:
3 яйца
200 мл молока
200 г муки
соль
3 яйца
200 мл молока
200 г муки
соль
если мясо рыбы относится к сухим то мука+яйцо+пиво=всё перемешать
сметано, вода, мука, специи,
можно пивной приготовить тоже самое тоолько грам 70 пива
В муку чуть соли и черн. перца. Обваляйте рыбу. Затем опустите в сбитое яйцо. Затем снова в муку. Тушка рыбы без костей. Очень сочно, вкусно!
мука, яйца (не варёные), приправы (если надо)
Яйца, мука, чучуть воды, соль, перец.