Вторые блюда
как запечь карпа в фольге в духовке?
Чищенного карпа посолить, поперчить белым перцем, хорошо смазать домашней сметаной, выложить на фольгу, сверху тонкие кольца лука и мелко натертая морковь, опять чуть-чуть посолить, посыпать зеленью, фольгу полностью закрыть и в духовку на 40 мин. Во рту тает
Фаршированный карп в фольге
Взять очищенного, но не обезглавленного карпа, посолить, посыпать черным перцем и полить лимонным соком. Оставить пропитаться на 15-20 минут. В это время нужно сделать начинку смешать сыр Дор-блю, измельченные укроп и чеснок, сливки и креветки. Начинить этой массой карпа, замотать его в фольгу, чтобы не вытек сок. Поставить в горячую духовку на 30 мин при 240 С. Затем аккуратно надрезать фольгу сверху, раскрыть ее, чтобы был виден карп, полить его немного оливковым маслом и опять в духовку подрумяниться на 15 мин.
Почистить, надрезать поперёк рёбер проложить лимоном, посолить, поперчить в фольгу и духовку
чищенного обмазать сметаной с французской горчицей мешанной в зернышках горчица и уложить в фольгу конвертиком-печь. да винца капнуть не забудьте малость
Карпа почистить, посолить, поперчить, фольгу смазать подс. маслом, положить карпа, выжать на него лимон. сок, выложить кружочки репч. лука, можно кружочки помидора свежего, сладкого перца, завернуть и в духовку при 180-200 гр. на 30-40 мин.
На противень на фольгу выложить карпа засыпать его полностью солью и в духовку, температура 230 градусов ...беспокоиться ненадо что карп будет очень солёный ...Подаётся к столу со снятой шкуркой ...Приятного аппетита!