А у меня вот такой рулетик)
1 кг фарша, 2 луковицы, 3 кусочка хлеба, полстакана молока, 2яйца, соль, перец.
Для начинки-4 варёных яйца вкрутую, 100г сыра, большой помидор, зелень, майонез (либо сметана), пару зубчиков чеснока.
В фарш добавить одну луковицу, нарезанную мелким кубиком, другую луковицу натереть. Добавить яйца, размоченный в молоке хлеб, посолить, поперчить. Хорошо всё вымесить руками. .
Для начинки -варёные яйца нарезать кубиками, помидор и сыр-так же кубиками, майонез, либо сметану смешать с мелко нарезанной зеленью и выдавить чеснок. Всё перемешать. Фарш выложить на смазанную фольгу (выложенную во весь противень) . Слой фарша-2 см, сверху выложить начинку, и свернуть рулет, приподнимая фольгу. Смазать яйцом, сбрызнуть растопленным сливочным маслом, фольгу завернуть и запечь около 20 минут, затем фольгу развернуть и запекать ещё 10 минут для корочки) )
Вторые блюда
Вот такой рулетик .Сверху фарш. а внутри рожки
Лучшее на столе хороший кусок мяса, хорошо запеченый .
А в данном случае вместо макарон овощную-грибную начинку. как советуют.
Что бы такое приготовить на праздник из мясного фарша ,без картошки?
да рулет хорошо. а внутрь положить вареные целые яйца. а при разрезе хорошо смотрится
Рулет мясной.
Голубцы, фаршированный перец (или другие овощи - например, цветную капусту) , зразы с грибами, пельмени
кабачки фаршируете фаршем и запекаете в шкафу

колобки из фарша- фарш как на котлеты, разделить его на тефтельки сделать углубление туда начинку ( начинка: сыр фета или брынза, помидор мелко порезанный, зелень) сверху потереть твердым сыром и в духовку до готовности....
перец фаршированый
Зразы с грибами. Или завернуть в фарш кумкваты и запечь-вкусно!
болонезе
Пасту, под соусом балонъезе. Просто, вкусно и изысканно. Главное правильно приготовить поищите рецепт в сети.
фарш приготовить, как соус
на расколенную сковородку положить фарш, (размешивая, что бы не было комочков) , посолить, поперчить, добавить лаврушку, перец, майоран, любые специи, можно и луку чуть добаваить. в конце добавить томатную пасту.
отворить спагетти
на тарелку положить спагетти, сверху фарш и посыпать тертым сыром
отворить спагетти