Вторые блюда
Фарш для колбасок по домашнему. Посоветуйте как сделать.
Купила сегодня маги для колбасок по домашнему, захотелось чего то новенького.. . Сделала из фарша говядина и свинина, все по рецепту, но как то на котлеты больше похоже.... чего то не хватает ...
Может майонеза добавить и мелко мелко нарезанных овощей добавить к примеру лул, болгарский перец и картошки чуть чуть.
Ингредиенты для "Колбаски по-домашнему"
Фарш куриный — 600 г
Творог (однородный) — 200 г
Сыр твердый (пошехонский) — 100 г
Желтoк яичный — 2 шт
Масло сливочное — 70 г
Соль (по вкусу)
Вино красное полусладкое — 100 г
Перец черный (по вкусу)
Рецепт "Колбаски по-домашнему"
В магазине увидела вот это. Купила только из-за оболочки для колбасок, две упаковки.
Оболочки мне пригодились, остальное выбрасываем (сплошная химия!!! )
В куриный фарш добавим творог и сыр, тертый на мелкой терке. Соль, перец по вкусу. Перемешать.
Желтки растереть со сливочным маслом, добавить в фарш, перемешать.
Добавить красное вино (для цвета) . Перемешать.
Аккуратно наполнить оболочки для колбасок. Фарш брать по чуть-чуть. Дело это трудоёмкое, но справиться можно! Края оболочек не завязывать, просто прижать руками. Уложить на сухую сковородку и выпекать в горячей духовке 30 минут. Температура 180 градусов.
Подавать с жареной молодой картошечкой и горчицей!
А это в разрезе! Приятного аппетита!! !
Фарш куриный — 600 г
Творог (однородный) — 200 г
Сыр твердый (пошехонский) — 100 г
Желтoк яичный — 2 шт
Масло сливочное — 70 г
Соль (по вкусу)
Вино красное полусладкое — 100 г
Перец черный (по вкусу)
Рецепт "Колбаски по-домашнему"
А это в разрезе! Приятного аппетита!! !
Можно по точнее ??
какие колбаски? 7 какое мясо ?
Купаты ..какие ??
дом колбаса ?
какие колбаски? 7 какое мясо ?
Купаты ..какие ??
дом колбаса ?
Svetlana Mishanova
любые из мяса животных, но не птицы.
Говядину, свинину в равных пропорциях перекрутить на мясорубке с крупной решеткой, свинное сало порезать кубиками 0,5 х0,5 примерно 1\4 от количества мяса, добавить чеснок, соль, перец и воды, до густоты котлетной массы.