Вторые блюда

Капец я голодный!!подскажите рецепт Мясо птицы в соусе

Мария Гращенко
Курица-гриль из ближайшего магазина и остро-сладкий кетчуп. И быстро, и вкусно, и самое главное не надо тратить время на готовку.
Альбина Макарова
Лучший ответ
лучше пельменей купи, а то очень очень долго готовить
Рая Латыпова
ОКОРОЧКА "ОСТРЕНЬКИЕ"

Взять 3 окорочка и порубить каждый на 3-4 части. Сделать соус из горчицы, тёртого хрена, острого кетчупа.

Кусочки окорочков обмакнуть в приправу для кур и дать постоять 1 час. После окунуть в приготовленный соус и выложить на смазанный маслом противень. Запекать до готовности.

Подавать можно с отварным рисом, картофельным пюре, гречневой кашей.
Саша Разина
курица в чесночно-сметанном соусе.
обжарь порционные кусочки курицы обваляв каждый в муке. Сложи кусочки в кастрюльку, возьми баночку сметаны или майонеза, добавь туда 4-5 зубцов тертого чеснока, 2 ч. ложечки горчицы немножко водички и обмаж все кусочки этим соусом в кастрюльке, долей половину водички, подсоли и пусть прокипит минут 15 под закрытой крышкой на медленном огне. Можно кушать и холодным и горячим.
Очень вкусно.
ФИЛЕ КУРИЦЫ или куриное мясо посолить, поперчить, обмазать майонезом, положить в рукав для выпекания или пакет, добавить туда порезанную луковицу. Ложку муки разведите в пол стакане воды, добавьте сметаны, посолите, поперчите и добавьте в мясо. Завяжите пакет, проколите зубочисткой в нескольких местах, запекайте в микроволновке. Если хотите, можно в глубокой сковороде на плите или в духовке - без пакета.
Ира Исаева
Я добавляю кориандр, это вкусно
Татьяна Z