Вторые блюда

девушки чем кормите мужей?)) присылайте интересные рецепты)))))

Очень любит выпечку-пирожки, пирожные) Обожает спагетти с сыром, блюда из печени, рубленого мяса, фарша. Жареную, либо запечённую курочку, рыбку.. Тушёные сердечки, желудочки-очень любит)
Мясной рулет) 1 кг фарша (свинина+говядина), 2 луковицы, 3 кусочка хлеба, полстакана молока, 2яйца, соль, перец. Для начинки-4 варёных яйца вкрутую, 100г сыра, большой помидор, зелень, майонез (либо сметана), пару зубчиков чеснока. В фарш добавить одну луковицу, нарезанную мелким кубиком, другую луковицу натереть. Добавить яйца, размоченный в молоке хлеб, посолить, поперчить. Хорошо всё вымесить руками.. Для начинки -варёные яйца нарезать кубиками, помидор и сыр-так же кубиками, майонез, либо сметану смешать с мелко нарезанной зеленью и выдавить чеснок. Всё перемешать. Фарш выложить на смазанную фольгу (выложенную во весь противень) . Слой фарша-2 см, сверху выложить начинку, и свернуть рулет, приподнимая фольгу. Смазать яйцом, сбрызнуть растопленным сливочным маслом, фольгу завернуть и запечь около 20 минут, затем фольгу развернуть и запекать ещё 10 минут для корочки) )
Заварные пирожные) В кастрюльку налить полтора стакана воды, добавить 100 г сливочного масла, щепотку соли. Довести до кипения, постоянно помешивая. Снять с огня. Всыпать стакан (с горкой) муки, тщательно перемешать. Потсавить на слабый огонь и помешивать, пока тесто не начнёт отходить от стенок. . Немного дать остыть, вбить по одному 5 яиц, тщательно премешивая тесто после каждого яйца. Можно добавить лимонную цедру) Выложить столовой ложкой на смазанный противень, выпечь 10 минут при 200 С, затем понизить температуру до 100 С примерно.. Ещё 10 минут. Сразу не вынимать, просто выключить огонь и открыть духовку. Изделия должны быть внутри полые. Крем я ввожу кондитерским шприцем, но можно срезать у пирожных верхушки и наполнить кремом ложечкой, одев шляпку обратно))) ) Крем: 2 яйца взбить с 100 г сахара, добавить 1 стакан горячего молока, прогреть на слабом огне до загустения. Отдельно взбить 200 г сливочного масла с ванилином, смешать с охлаждённой массой, снова взбить. Вкуснятина!!!)) )
Марина Шокалова
Лучший ответ
Говядина в томатной пасте

Это вкусно, это просто, всем, кто попробует понравится, я в этом не сомневаюсь!! )

Для приготовления понадобится: мясо без костей, слмвочное масло, томатная паста (не кислая), репчатый лук, соль, перец, лавровый лист.

Приготовление:

говядину режем на аккуратные кусочкм, варим до готовности, слегка жарим на сливочном масле, откладываем. Берем кастрюлю, кладем нашинкованный лук, слегка жарим на сливочном масле, добавляем много томатной пасты (она не должна быть кислой), слегка жарим вместе (совсем чуть-чуть), добавляем кусочки мяса, лавровый лист, можно и без, все вместе несколько минут тушим, никакой водички, бульона не добавлять, все, простейшее блюдо готово! К этому блюду можно и гарнирчик подавать, можно и отдельным блюдом, на ваш вкус!
Инчик Велько
меня муж вкусно кормит
его коронное блюдо утка с ананасами под хрустящей сырной корочкой
если не знаешь что приготовить воспользуйся подборкой рецептов из имеющихся продуктов
куча сайтов с рецептами, главное изучить его вкусы и знать, что мужчина всегда должен быть сыт, но не перекормлен, а Вы - мудрая, весёлая, лёгкая, понимающая и красивая! ешьте всегда!! ! вместе и любите друг друга всю жизнь как в день свадьбы! удачи!!!
Я готовлю буррито :)
http://forum.say7.info/topic30066.html