Вторые блюда

Подскажите вкусный рецепт блюда на обед

Мира Кереева
Нежнейший супчик опрадует вас и вашу семью.

2 средних цукинни (или кабачков)
1 средняя морковка
1 небольшая луковица
200-300 мл сливок
возможно одна небольшая картофелина
Соль

Овощи очистить, отварить в подсоленной воде, до готовности.
Воду слить, овощи измельчить в блендере, добавить сливки ( объем смотрите по консинстенции чтобы было похоже на очень жидкое пюре) . Пюре вылить в кастрюлю, поставить на плиту и довести до кипения.
Подавать с зеленью, гренками.
Ольга Гладышева
Лучший ответ
Ольга Гладышева очень полезно!
Рецепт приготовления супа с куриным бульоном, картофелем, чесноком, луком-пореем и сметаной.

Если у вас есть дополнительное время, вместо сырого картофеля вы можете использовать запеченный.
Ингредиенты:
* чеснока — 1 Штук
* сливочного масла — 3 Ст. ложка
* лука-порея — 2 Штук
* куриного или овощного бульона — 5-6 Чашка
* лавровых листа — 2 Штук
* соль и черный молотый перец — - По вкусу
* картофеля — 1,1 Килограмм
* сметаны — 1/3 Стакан
приготовь грудку куринную в сливках.. мм.. вкусно) нарезаешь соломкой, обжариваешь.. туда же морковь... оук только зелёный.. поджариваешь и заливаешь сливками.. солишь.. зелень.. минут 10 готово... быстро и вкусно)
Мышь в кляре по-королевски под сметанным соусом :)))
куриные рулетики с сыром, ну или цезаря
журнал http://supercook.ru/ здесь все пошагово и с фото. на любой вкус и кошелек. также в koolinar.ru