Вторые блюда

Дайте рецепт мяса по эритрейски

Африканская кухня, в основном, растительная. Но Эритрейская кухня находится под европейским влиянием и поэтому готовит и мясные блюда. Эритрейцы едят очень острую пищу. Из мяса используют или баранину, или курятину.
Вот один из рецептов:
Куриные бедрышки (без костей и без шкурки) - 3 кг; репчатый лук - 3 шт. ; 2-3 зубка чеснока; соль, перец - по вкусу; чили (порошок) - 1 ч. л. ; корица (молотая) - 1 ч. л. ; карри - 1 ч. л. ; кардамон - 1/2 ч. л. ; имбирь (свежий, измельченный на терке) - 2 ст. л. ; финики - 1 стакан; изюм - 1 стакан; куриный бульон - 1/2 стакана; сухое вино - 1 стакан. ,
3кг куриных бёдер, без костей и без шкурки, обжарить с двух сторон до золотистого цвета. Сложить в форму.
3 луковицы спассеровать, добавить: соль-перец, 1 ч. л. чили в порошке, 1 ч. л. корицы, 1ч. л. карри, 1/2 ч. л. кардамон, 2ст. л. свежего имбиря (натереть на крупной тёрке) . Накрыть этим курицу.
Добавить 1 стакан крупно порезанных фиников, 1 стакан изюма, 1/2 стакана куриного бульона, 1 стакан сухого вина. Последним добавить измельченный чснок ( за 5 минут до окончания готовки) . Печь в духовке, накрыв фольгой 1 час 175С (350F).
Гарнир: рис с карри или пшенная каша.
Упрямая Devuwka Peri