Вторые блюда

что приготовить из кабачка. зелени и муки-нет((( есть пара яиц и подсолнечное масло...

Не слушай никого!!!! Самый супер - кабачковая икра!!!! Подсолнеч масло 100-150гр (если есть - лучше с запахом) , много лука жаришь до золотист минут 7-10, затем морковь много - кружочками или через круп терку, жаришь - мешаешь с луком ещё минут 10, затем кубиками кабачки ( много - если есть) . Жаришь - мешаешь, тушишь - минут 20-30 под крышкой, ложку томатн пасты, если нет - то ложку укуса 6-9%, соль, пол-столов ложки сахара. За 2 минуты до выключения - 2-3 головки мелко нарезан чеснок и черн перец, хорошо перемешай - выключи. Пусть постоит минут 15. Готовить лучше в казане или в утятнице - перемешивать удобнее. Сделай Так !!!Это Супер!!!!
Инна Максимцова
Лучший ответ
Оксана Чаусова пойду попробую...
нарезать тонко и пожарить до коричневости . посолить . все!

можно в кабачки добавить лук .

можно в кабачки добавить чеснок.

мука яйца соль сахар чай кофе мука рис макароны - необходимые в доме продукты. должны быть всегда!
пожарить их
Я готовлю кабачки так: нарезаю очень толстыми кусками (по форме они должны быть как шайбы) , кладу на сковородку с маслом, солю и жарю на медленном огне под крышкой с обоих сторон.
Многие знакомые удивлялись, почему я не жарю, как все, тонкими ломтиками в муке, но попробовав, они соглашались, что так вкуснее.
Эмма Денисова
обжарить кружочками или нарезать кубиками и потушить, а потом залить яйцами и посыпать зеленью-вкусно
Инесса Ганц
просто нарезать и пожарить - так вкуснее и менее калорийно )
Я из кабачков готовлю кекс. Через терку и добавить в тесто для кекса.
Можно же в рагу добавить
а мы сейчас вот такое блюдо с мамой делаем: порезать кабачки кольцами вырезать сердцевину, почиститьв середину положить фарш и в духовку.