Вторые блюда
Что вы делаете на гарнир, кроме каш картошки вареной/жареной/пюре? надоело уже это всё :(
Отварная цветная капуста и брокколи, зеленая фасоль, вареная чечевица, кус-кус. Рататуй, аджабсандал.
отварные овощи
Кабачки, рис с баклажанами, мексиканскую смесь, рататуй, овощное рагу, тушёную капусту, цветную капусту жареную в сухарях, иногда в охотку даже горошницу и ещё много чего. Кулинарную книгу откройте и там масса рецептов гарниров всяческих.
Овощи сырые, тушеные, жареные, бобовые очень вкусно...
Муж уважает чечевицу красную. С чесноком. К свинине жареной.
Макароны, рис, греча, тушёные овощи.
рис, а к нему кабачки, баклажаны, пареную брюкву, тыкву.. .
макароны-рожки=-вермишель
фасоль
тушёные овощи - морковь, лук, капуста, брюква, стручки гороха
цветную капусту отварную, обжаренную в сухариках
перец с помидорами, обжаренный, в масде, как лечо
макароны-рожки=-вермишель
фасоль
макароны еще, а вообще это зависит от того хочещь ессть или нет. когда есть действительно хочется то хомячишь все подряд хлеб с картошкой и т. д. А когда так думать начинаешь это не нравится это не буду, значит есть не хочешь
Дарья Кустанайская
ну я же не только на себя готовлю :)
жила бы сама - питалась бы только овсянкой и творожками))
- Макаронные изделия с соусами (спагетти с соусом из баклажан и помидор, спиральки со сливочно-грибным соусом и т. д. ) - вариантов макарон и соусов масса.
- Рис жасмин, бурый рис, дикий рис, смесь бурого риса и чечевицы - главное все правильно готовить, чтобы из этого не получилось каш.
- Картофель запеченый с розмарином.
- Лапши: гречичная, рисовая, соевая, бобовая.
- Гречка.
- Овощи: кабачки, свежая стручковая фасоль, баклажаны, болгарский перец, цветная капуста, брокколи и т. д.
- Картофель запеченый с розмарином.
- Гречка.
цветную капусту жаренную в яйце и сухарях, как раз сегодня буду...
Макароны, гречка, кукурузную и пшеную крупу
зеленый горошек, баклажаны, кабачки, морковь, патиссоны, тыква, шпинат, болгарский перец, бобы, фасоль.
картофель по домашнему, кабачки, спагетти, яйца.
макароны с томатами и сыром, овощи тушу, жарю.. . запеканочки всякие....
тушёную брюссельскую капусту в сметане.
Дарья Кустанайская
Звучит аппетитно. У меня аж слюнки потекли :))
макароны, рис, гречка
макароны, спагетти, рис (не каша) отварной.
Дарья Кустанайская
я сейчас, может быть, опозорюсь, но почему рис - не каша? :)
фри.