Вторые блюда

Что бы приготовить вкусненькое? Чтобы не острое было, но сочное и ароматное))

Сёмгу нарезать на порционные куски (толщиной около 2 см), замариновать в майонезе с любимыми приправами и соевым соусом, оставить на полчаса. Выложить стейки на квадратики фольги, смазанные маслом, сверху по кругляшку лимона и завернуть фольгу в виде кулёчков. Запечь при средней температуре. 20 минут будет достаточно) Насчёт очень сочного-не скажу, но за остальное ручаюсь)))
Ul
Uliya
55 126
Лучший ответ
Сосиски с сыром
- сосиски (или сардельки) - 8 шт.
- сыр - 120г
- бекон - 300г
Сосиски (сардельки) глубоко надрезать вдоль, вложить в разрез кусочки сыра, обернуть ломтиками бекона, сколоть шпажками или зубочистками. Запекать 1.5-3 минуты. Подать к столу с хлебом и горчицей.
Фарш в беконе

Упаковка нарезанного бекона, фарш.
На ломтик бекона тонким слоем намазать фарш. Скрутить рулетиком. Наколоть шпажкой и обжарить до румяного состояния. А затем поставить в духовку на 15-20 минут. Так вкусно!!!!
а из чего приготовить?
Екатерина Гордиенко не важно. хочется чего то а чего не знаю) дайте рецептик)
похлебку
Таня Давыдова
Таня Давыдова
15 002
Любимое - ШАШЛЫК, причем любой, будь то банальная свинина или же рыба.
В домашних условиях люблю долго мариновать мясо, на пример на сутки оставлять или хотя бы на ночь. Ну и готовить потом как хочется. Например куриные бедрышки делаю в духовке с картошкой, рыбу на сковородке.
А вообще вкусное и сочное - это форель. Больше всего люблю жаренную, в интернете очень много рецептов - выбирай на любой вкус))
GA
Gul'zada Amankulova
4 811
Kotletki iz kurinogo file.
Kurinoje file - 0.5 kg, rezem na kubiki nebol6ie. V otdelnoj miske vzbivaje 1 jaico, 2 st. lozki krahmala, 2 st. lozki maijoneza. Smesivajem file i zalivku, dobavljajem sol`, perec, pripravu po vkusu. Stavim v holodilnik na 30-40 minut.
Zatem razogrevajem skovorodu, ljem maslo, vikladivajem kotletki na skovorodu lozkoj, zarim s dvuh storon i vse! Vkusno, bistro i originalno! Prijatnogo appetita!
Гуля Кашенова
Гуля Кашенова
2 423