Купить свин.шейку,относительно тонко нарезать,отбить,присыпать перцем,любимыми травками(если нравится,то можно запанировать),выложить отбивные на разогретую с маслом сковородку,обжарить с 2 сторон до румяной корочки,готовые чуть присолить..
Я именно про свин.шейку,которая готовится относительно быстро....
Готовят и окорок,но на мой взгляд и вкус,он суховат и "волокнист"(
В свин.шейке содержится небольшое кол - во жирка которые делает мясо более сочным...
Вторые блюда
Как приготовить нежные, сочные и ароматные отбивные?
Мясо вымачивать , потом отбить в пакете , потом мариновать и готовить
Если толстые-немного отбить.
Потом на раскалённую сковородку.
5-8 минут на одной стороне,и столько же на другой.
Соль и перец-и больше ничего не надо.
Потом на раскалённую сковородку.
Соль и перец-и больше ничего не надо.
Купить нежное сочное свежайшее фермерское мясо, вырезку
нужна нежная отбивалка. без нее никак
Хорошо отбить и посыпать ароматными травками
Анжела Прокофьева
Какими еще травками ?)
Я бы взяла филе бедра индейки. Мясо нежнейшее, сочное, вкусное.
Отбить, смазать соевым соусом, смесью перцев, смесью ароматных трав (базилик, орегано,майоран, тимьян), я беру готовую "Прованскую"). Обвалять в муке, обмакнуть во взбитое яйцо, затем, в панировочные сухари. Обжарить на хорошо разогретом масле, с двух сторон, до золотистой корочки.
Выбрать подходящую часть туши. Из шеи будут мягкие и сочные отбивные, из свиной я имею в виду. А вот из окорока получатся жёсткие, резиновые, так что выбор мяса- это половина успеха!
А уж отбить да пожарить- дело техники, а аромат по вкусу подбирайте, мне дак окромя молотого перца больше по сути ничего и не нужно
Надо гнёт чугунный, ну и из плохого мяса тока хороший повар сможет сделать конфетку
А с хорошим мясом и новичек справится, если не спалит
Замариновать мясо
https://youtu.be/X79AD83RZLY
вот так
в Гугле забанили?
Надежда Кузнецова
за то что в бане загуглили
Наталья Набатова
Да(((
свежее молодое мясо должно быть...
Отдать Армянину!,)