На счёт рогов хлопец я тебе вряд ли подскажу а вот как приготовить сосиску в тесте научу, значит так берешь сосиски и засовываешь её в тестя. все готово!
P.S. С какой стороны засовывать сосиску в тестя зависит от твоего отношения к выше упомянутому.
Вторые блюда
як приготувати рагу
Овощное рагу.
Фото
картофель-1 кг
сладкий зеленый перец-2 шт
Капуста-1 вилок
баклажан-2 шт
кабачок или цуккини-2 шт
луковица-2 шт
фасоль зеленая-300 гр
помидоры -3-4 шт крупных
зелень укропа и петрушки
чеснок-4 зубчика, соль, черный перец
Все овощи нарезаем и слегка обжариваем каждый по отдельности. Помидоры можно не жарить, а нарезать кубиками.
Затем в кастрюлкю укладываем слоями. Первый слой помидоры, затем как угодно. Последний и предпоследний капуста и фасоль.
Слои солить и посыпать зеленью и черным перцем,. Чеснок нарезать дольками и тоже положить между слоями.
Можно налить чуточку водички. Тушим до готовности, на медленном огне. Слои не перемешивать.
Фото
картофель-1 кг
сладкий зеленый перец-2 шт
Капуста-1 вилок
баклажан-2 шт
кабачок или цуккини-2 шт
луковица-2 шт
фасоль зеленая-300 гр
помидоры -3-4 шт крупных
зелень укропа и петрушки
чеснок-4 зубчика, соль, черный перец
режешь все овощи какие есть и закидываешь в кастрюлю. стакан воды и соль перец. и хай себе тушиться мин 40 а потом добаляешь сметанки 200 гр и еще мин 20 и готово
обжариваете нарезанное мясо (если хотите с мясом) , а потом ложите туда нарезанные кубиками овощи. Овощи можно ложить все- капусту, морковь, баклажаны, лук, кабачки, картошку, перец. Я не придерживаюсь никаких пропорций, ложу всё что есть на глаз. Тушится мин 40.
все що маете з овочів у холодильнику і квасольку не забудьте, до горщика і духовку ( можна і на газ) + приправи за смаком, навіть можна шматочок мяса покласти бажано телятинки. приблизно пів годинки і маете рагу ( не забудьте посолити за смаком) . смачного! )))))