Вторые блюда

че можно приготовить если ниче нет,к Пюре гарнир надо...сразу говорю-фарша НЕТ

если есть лук-морковь - жарьте лук отдкльно марковь отдельно, потом все это перемешать и еще чуток вместе пожарить, специи добавьте и сверху на пюре.

если есть колбаса или сосиски - мелко рубите, также лук-морковь жарите, добавляете рубленные сосиски, жарите, посыпаете щепоткой муки, потом заливаете смесью: кетчуп и майонез + вода. (немного) , тушите. кушаете)
Татьяна Мауриня
Лучший ответ
К пюре хорошо будет много жареного лука или шкварки. Хорошо подходит салатик из отварной свеклы с чесноком и майонезом! У меня есть хороший рецепт котлеток где фарш и не нужен, а на вкус получаются как куриные: два стакана геркулеса запариваем кипятком, побольше лука режем очень мелко и пассеруем на растительном масле до золотистого цвета, с геркулеса сливаем воду, добавляем к нему наш лучок, два сырых куриных яйца, рубленный укропчик, черный перчик, а вместо соли куриные бульонные кубики! формируем небольшие котлетки помещающиеся в ложку и жарим на растительном масле! Приятного аппетита!!!
пюре+салат из помидоров, огурцов и яиц.
или так: пюре разогреваете на сковороде и разбиваете яйцо. можно добавить зелень+специи (я люблю хмели-сунели) и чеснок (по желанию) .
пюре+тушеная курочка
Инна Сизинцева
яйцо поджарить
Сосиски отварить, чо ))
можно приготовить салат любой и много зелени
На половине сковородки залитой смесью растительного и сливочного масла кладёте пюре, на второй половине разбивайте пару яиц, можно сверху майонез. Подавать : половина пюре, половина порции яйцо, ну и сверху зелень.