Рулетики
Можно сделать рулетики из крабовых палочек (1 большая пачка) .
Начинка:
2 Желтка перетереть,
1 банку печени трески,
грецкие орехи (мелко порубить)
50 гр слив. масла
Все смешать и поставить на 10 минут в холодильник.
Развернуть палочку, смазать начинкой и завернуть, потом порезать как ролл. Можно сверху украсить кусочком маслины
Вторые блюда
Подскажите вкусненький салатик с печенью трески.
САЛАТ С ПЕЧЕНЬЮ ТРЕСКИ
400 г печени трески
3 яйца
200 г отварного риса
150 г лука
соль
майонез
Лук мелко покрошить. Если лук горький, его надо залить кипятком, оставить на 10 минут, затем воду слить, лук промыть в холодной воде. Яйца натереть на мелкой терке. Печень трески размять вилкой. Добавить рис, яйца, лук, посолить по вкусу. Заправить майонезом.
САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ (МИНТАЯ) С ЯЙЦАМИ
250 г консервированной печени трески в масле, 5яиц, сваренных вкрутую, 50 г зеленого лука или 100 г репчатого.
Лук мелко нарезать. Печень размять вилкой. Яйца сварить вкрутую и отделить белки от желтков. Желтки размять, растереть с луком и добавить масло из консервов. Белки смешать с печенью и с приготовленной смесью. Украсить кусочками яйца, стрелками зеленого лука
ЯЙЦА, фаршированные ПЕЧЕНЬЮ ТРЕСКИ
печень трески - 1 баночка,
яйца - 6 шт,
майонез,
зелень петрушки,
листики салата для украшения
Яйца отварить вкрутую, остудить и очистить.
Каждое яйцо разрезать вдоль на 2 половинки и удалить желток.
В отдельной тарелочке вилкой размять печень трески, добавить растертые желтки.
Половинки белков наполнить полученной смесью, выложить на блюдо и оформить листиками салата, зеленью и майонезом
400 г печени трески
3 яйца
200 г отварного риса
150 г лука
соль
майонез
ЯЙЦА, фаршированные ПЕЧЕНЬЮ ТРЕСКИ
печень трески - 1 баночка,
яйца - 6 шт,
майонез,
зелень петрушки,
листики салата для украшения
"Морское изобилие"
морская капуста, яйца, рыба из консервов, помидоры, печень трески, перец болгарский, слои смазывать майонезом, украсить зеленью
ну кроме как печень тески + вареное яйцо + вареная морковь - ничего не знаю.
купи на рынки