Вторые блюда

что бы сделать с мясом из супа - говядина - что-то мои не хотят мяса в супу

Блинчики с мясом. Мясо прокрутите через мясорубку и добавте мелконарезанный лук
Макароны по- флотски. Тоже с мясом сделайте, что и для блинов
Гульмира Джолсайтова
Лучший ответ
да. блинчики или макароны по флотски. тоже мясо покрутив
Катя Сафронова
Салат «Матрёшки»
Мясо любое варёное нарубить помельче, перемешать с мелко рубленным варёным белком яиц, мелко нарезанным солёным огурчиком. Смешать с майонезом и выложить горкой.
Сверху тёртый на тёрке слой сыра и на него, тёртый на тёрке, слой желтков яиц.
На всё это поставить 3 «матрёшки» - яйца. Глазки из перца, рот – из моркови, платочки – из помидоры.

Салат " Веселье"
400 г мясо (говядина или свинина)
2 сладких перца разного цвета
1 небольшой свежий огурец
1 морковь
майонез, соль
Мясо отварить до готовности, остудить и порезать тонкой соломкой.
Морковь, огурец и перцы порезать соломкой. Посолить и заправить майонезом.
Поставить в холодильник на 15-20 минут.
Можно начинку для пирожков, можно обжарить с овощами и добавить гарнир, можно макароны по флотски, можно салат мясной .
Салатик какой-нибудь
САЛАТ МУЖСКОЙ КАПРИЗ

Яйца отварить. Лук замариновать. Отварную говядину (свинину) мелко порезать, яйца и сыр по отдельности друг от друга натереть на средней терке. На плоское блюдо уложить слоями, слегка приминая каждый ряд:

1-й слой – отварная говядина
2-й слой - майонез
3-й слой –маринованный лук
4-й слой - майонез
5-й слой - сыр
6-й слой - майонез
7-й слой - яйца

Украсить горошком
Асем Хасанова
пирожки, блинчики с начинкой, салат оливье (или другие салатики) , макароны по флотски, суфле мясное, беф-строганов...
да просто съесть с солью или в салат его пустить
Макароны по-флотски.
Варёное мясо провернуть через мясорубку, смешать его с жареными луком и морковкой и с отварными макаронами.
Ух, вкусня-а-а-а-шка получается!
Viola Cherednichenko
Viola Cherednichenko Я варёное перекрученное на мясорубке мясо ещё иногда прожариваю перед закладкой в макароны - ещё вкуснее получается ))
Мои любимые макароны по-флотски. Без морковки. Обжарить (я люблю на св. жире) лук+ мясо (ч/р мясорубку) -хорошо прогреть и к макаронам. При подаче посыпать молотым черным перцем.
Начинки для пирожков, блинчиков, в салат опять хе, карофельную запеканку, макарошки по флотски...
салат.
отварную говядину кубиками, корнишоны кисленькие тонкими ломтиками, лук репчатый перьями, зеленый горошек, консервиров. грибы (любые) средне нарезать. пропорции все 1 к 1.заправить растит. маслом и стол. уксусом.
офигенно вкусно!
Обжарьте лук с морковкой, смешайте с прокрученным вареным мясом. Слоеное тесто (продается в любом магазине) разделите на равные квадраты. Из квадратов раскатайте прямоугольники, положите на одну половинку фарш, другой половинкой накройте, соедените края. В разогретую духовку на 15 мин. Слойки с мясом готовы. И множество салатов, запеканок....
запеканку, потушить и т. д.
Кристинка ==)
Перекрути на мясорубке и сделай запеканку, блины с мясной начинкой, вареники. Можно сделать салат, где есть мясо, порезать его туда кубиками
Ирина Чесна
супа без мяса не бывает! съешьте его вареное, а суп без мяса-не суп вовсе
карттошку с мясом