Вторые блюда

купила большие макароны для фаршировки, как их готовить, подскажите? чем фаршировать?

Ира Шмелева
Фаршируйте чем хотите: брынза, мелконарезанные помидоры, мясо2.рагу болоньезе, 3.грибы тушеные луком, 4.картошка со шкварками, 5.печень с помидорами, 6.синие и перец типа сотэ, вообщем фантазируйте. Макароны отварите до полуготовности а в воду добавте немного п. масла и осторожно. На дно мпоривеня налей немного масла, потом помидорный соус, выложите начиненные макароны плотненько, полейте бешамелью, вкрапливая помидорный соус и посыпьте тертым сыром. Специи и зелень употребляйте, какая нравится. Запекать 15--20мин.. Называется канелоны и вкуснота...
Madina Pansherova
Лучший ответ
можно фаршировать все, мясным фаршем, овощами, грибным фаршем, курицей.
Марья Карявина
отварить до полуготовности, затем нафаршировать мясным фаршем, уложить в противень, посыпать тертым сыром и в разогретую духовку, минут на 10-15,готово
Я фарширую 1. Красная рыбка + грибы 2. Отварное мясо + морковь + грибы
Пережарить курин. филе, грибы до полуготовности и нафаришировать макароны. Залить и в духовку.
Цементом или дровами, все от вашей фантазии зависит
При варке мешайте острожно. Начинка может быть разной-курица со сметаной и зеленью, сыр с майонезом и специями, тушеный фарш с овощами и рисом, грибы с луком и сыром... их множество!
проварить, но не переварить, приготовить фарш ( семга с грибами, мясной, грибной с луком обжаренный, сырный) наполнить (я запихиваю пальцем) , укладывая друг на друга (если трубочки большие), если ракушки просто в ряд смазывая между слоями сыром и соусом (лучше сливочный) и запекать в духовке, объеденье!
обжарен. фарш с луком и болгарским перцем!! ! и с соусом ТКЕМАЛИ подавать
Макароны фаршируют только извращенки - сделай голубцы мужу, он останется доволен!
Елена Извекова не доволен гад, типа фу капуста
Отваривают до полу готовности и фаршируют. Фарш зависит от взлета вашей фантазии и от имеющихся продуктов. Я укладываю на противень и запекаю в духовке. Можно обжарить на сковороде. А сверху посыпать сыром. Или приготовить соус к макаронам. Соус опять же любой. На что вашей фантазии хватит. К макаронам подойдет как томатный, так и сливочный. можно с грибами или чесноком.
опарышами