Вторые блюда

Самая лучшая каша... -это плов, согласны?

Лариса Дубова
Самая лучшая каша ( была ) - зернистая осетровая икра ( Азовская ) !
Женя Руденко
Лучший ответ
Вкусно, но я предпочитаю перловку с мясом
да он родимый
Шорена Юдина
Плов это плов, но никак не каша.
Я не согласна. Для меня самая лучшая каша - гречневая.
Надюша И.
А плов - это не каша!! ! Кулинар из вас, я вижу, никакой!!!
Алия Нукатова а если я скажу, что лучшая рыба - это колбаса?
Екатерина Колесова И откуда в человеке столько злости... ВСЕ Ваши комментарии полны сарказма и издевки....Вы такой умный...?А Вам череп не жмет....
Если Вам не нравится вопрос - нечего на него отвечать !!!
"Нормальные" люди его поняли....в отличие от Вас!!!
Венера Павлова Согласна с Вами. Плов это совсем не каша. Хотя и каши "уважаю"... В том числе и рисовые.
Самая вкусная - без сомнения
)))))))))))))))))))0
полностью!!!
Назвать плов кашей может только человек, не вкусивший ни разу этого прекрасного блюда. Вы просто оскорбили всех настоящих знатоков и любителей настоящего плова. Плов - это ПЛОВ!
Людмила Пантрус ну зачем так строго? Ведь это иносказательно, как "лучшая рыба это колбаса" (так говорили, когда были сплошные рыбные дни и колбаса была в дефиците)
Алия Нукатова написать такой комментарий мог только человек абсолютно без чувства юмора... ну или язычник, поклоняющийся плову...
абсолютно с вами согласен. А если еще и приготовлен умело, то не сомнено лучшая и повар лучший
Яна Оглодина
Да уж, если у вас плов получается как каша, это не значит, что ПЛОВ ЕСТЬ КАША. Плов как раз НЕ КАША. Плов это плов! Тем более с вами не согласятся те, в чьих странах плов - национальное блюдо. К числу таких отношусь и я. В Азербайджане плов - это коронное блюдо и на свадьбах, и на поминках. И если у хозяйки плов получился как каша, ее не похвалят.
самое лучшее то, чего больше хочется в данный момент.
Марина Браун
у кого плов каша тот не знает насколько вкусен настоящий плов
гречу люблю
я бы ща поел его плова жаль готовить влом да и не умею может пригласишь меня на плов
Jenya Panteleeva
Настоящий плов рисовой кашей с мясом не назовёшь...
Ольга Кучина
Я с Таджикистана, плов-это наше национальное блюдо. К Вашему сведению: Плов - это далеко не каша!!!
Татьяна Сарапулова Вот-вот! Самое то! Правда и у нас, в Азербайджане, плов тоже главное национальное блюдо. И его много разных видов - ширин-плов, туршу-говурма плов, сябзи-плов, чыхыртма-плов, лобия-чило и еще много разных.
узбеки за это сравнение на вас обидятся, каша это зерна и вода, да успеть ногой помешать ...
Татьяна Сарапулова Про ногу - это вы зря...Хотя почему бы нет...Ногами ведь топчут виноград, делая вино. Но чтобы ногой мешать "кипящие в воде рисовые зерна" - это вы преувеличиваете.
Плов не каша. Но тоже очень вкусно.
Лідія Глив'як
Вроде как плов не каша
Действительно . Плов самая вкусная каша.
100%. Особенно когда он с бараниной или говядиной