Геркулесовая, перловая, гречневая каши - фиии ((
Рисовая - ммм )))
Вторые блюда
А вы любите каши? А какую любите больше всего??) А какую не терпите совсем???)
Вообще люблю только гречневую и плов, манную не могу есть - рвота от одного вида или запаха...
люблю рисовую)
не люблю манку и геркулес)
Самая любимая кашка, когда риса и пшена в ней пополам.
Терпеть не могу овсянку.
равнодушна, но ем любую.
люблю гречневую, кукурузную, рисовую и геркулес, а не люблю манную и пшеничную.
Терпеть каши не могу! Мама меня каждую субботу ими кормит, а я их в окно :D
К кашам отношусь спокойно, то есть могу есть. а могу не есть, сама себе специаьно их не варю.
Любимая наверно манная и гречневая, а вот ненавижу с детства пшённую. Фу какая гадость)))
Овсянку люблю) На воде с медом или с яблоком и корицей. А еще кашу из гречневых хлопьев люблю)
люблю геркулес, пшеничную, сын один манку, другой геркулес. ненавижу пшенную, не ем гречку. к остальному равнодушны. еще перловку едят с мясом.
Люблю все каши!)))
с тех пор как цены на гречку взлетели и не думают падать (это ж сколько я гречку-то не ела)
я просто обожаю гречневую кашу)))) )
а раньше ее же не терпела.. .
вот такая вот изменчивая жизнь...
я просто обожаю гречневую кашу)))) )
а раньше ее же не терпела.. .
вот такая вот изменчивая жизнь...
рис просто, овсянка, но только не гречка
Ячневую, геркулес на молоке;
пшенную на молоке с тыквой;
рисовую без молока, но с изюмом, курагой и медом;
Гречневую, просто так;
Перловую с мясом и подливом;
Манную на молоке со сливочным маслом;
Гороховую просто на воде, но с маслом.
ВСЕ ЭТО Я ЛЮБЛЮ
пшенную на молоке с тыквой;
Гречневую, просто так;
Перловую с мясом и подливом;
Манную на молоке со сливочным маслом;
Гороховую просто на воде, но с маслом.
ВСЕ ЭТО Я ЛЮБЛЮ
кашу не люблю, но если ем, то кукурузную или яченевую
обожаю все кроме манки, ее же вообще не ем.
люблю рисовую на молоке, гречневую. не люблю гороховую
больше всего люблю манную тошнит от гороховой