Вторые блюда

Вы Любите Кашу ?!!

Каша - дело хороше, и полезное. И между прочим в перод кризиса достаточно выгодная вещь.
Халима Махмутова
Лучший ответ
нет
Natalia Ianciu
Которую сама готовлю, очень! Вот правда с детства не люблю гречневую кашу с молоком именно, и ещё с сахаром, ну и перловку не люблю с детства.
Ay
Aykonti
да+, особенно овсяную и гречку
Люблю пшенную, но не люблю манную, овсяную, пшеничную
Люблю гречку с тушеной печеночкой и побольше лука и морковки. А еще очень любимая каша - плов. Вот у ж всем кашам каша!
Kamila Norton
я просто обожаю гречку!!!
Не всякую, есть надо, полезно
раньше хоть гречка нравилась, а как собаку завели (а её надо гречкой кормить) больше ни какую не люблю и гречку тоже
Milaya Devochka
Ну если только гречневую.
Pretty Girl
Люблю. . Только не помню какие.
да, особенно с утра. . очень хорошо съесть на завтрак овсяную или из 4-х злаков кашку на воде - и сытно и полезно
люблю
оО да
ЛЮБЛЮ! (Не люблю гречку, и не люблю суп молочный)
Хотя сама кашу уже и не помню когда последний раз варила.
Вкусная каша получается та, что приготовлена на электр. плитах - она настаивается, "доходит".
Канечно люблю особенно манную
Люблю, но только ту, которую варю сама!
Света Кучина
Мне нравиться геркулесовая каша или овсянная ( она по-моему мало чем отличается).
Silviya Garet
Неочень, но бывает потянет так потянет на кашку
Танюшка :-)
Очень, особенно с фруктами! Советую.
Люблю, но не всякую.
люблю, но только не на молоке!!!!
да но не всякую
Алина К