Вторые блюда

Кто любит каши???

Я! ! Особенно гречку и рисовую!
Валерия Михайлова
Лучший ответ
Каша каше - рознь!!
яяяя и вся моя семья
Я Наталья
я люблю КАШИ!
Очень люблю. ВСЕ все все.)
i am.
Очень люблю каши.. особенно манную, рисовую, гречневую, овсянку, и перловку... и вкусно их готовлю... с самыми разными соусами. Варю и на молоке и на воде.
у нас все и всякие..
готовлю каждый день но ем редко
Аня Сергеенко
Я люблю. К сожалению, муж и сыновья поддерживают только манную.
Я не любитель каш, но ем каждый день овсяную или гречневую, обе на воде. Для здоровья.
все каши из круп грубого помола полезней а напр пненная каша согревает греч каша понижает давление все полезны прия аппетита
я
((
(.)(.)Zhanpopik (_|_)
Я не люблю каши.
Алена Овчинникова не обижайся, до каши нужно дорасти, в детстве их никто не любит, а вот став взрослы начинаешь понимать всю прелесть и пользу
Я люблю! Я! Особенно манную на завтрак!
каша по купечески
в топленом слив масле обжарить лук до прозрачноти добавить грибы потушить добавить гречку воду и варить до готовности в конце вареное яйцо накрошить приятного аппетита
Лиана Назина
я и вся моя семья овсянную на молочке!
люблю
мям мям
Люблю, по утрам любую, кроме манки.
Оюна Тумурова
Рисовая на молоке и Гречка.
о! это так вкусно. особенно гречневая ммм...)
К)
Каришka )
очень люблю каши, не все правда. А вот в детстве терпеть не могла, особенно манку, теперь поняла, что просто её отвратительно делали в школе и в лагере, а вот когда мама сварила на молочке деревенском да без комочков, поняла что это очень даже вкусно!))) теперь сама варю племяшке своей)))
Обожаю каши на воде, любые. На молоке готовлю только манную.
Kristinka
молочный геркулес - праздник для желудка