Вторые блюда
Макароны варю!С сосисками!Каково? Правда я большая выдумщица и кудесница))))) А вы что готовили на ужин?
Гениально) да вас надо на кулинарную выставку!
Ирина Давыдкина
Ога!!!!Я сама от себя в шоке.Я и не думала что мне такие кулинарные изыски в голову могут прийти)))))
Достаточно убого. Но если пипл хавает-почему нет? У меня на ужин цветная капуста. Тоже убого. Яблоки есть и суп куриный вчерашний-никто не ест.
Ирина Давыдкина
Убого!Согласна.Но,поверьте,как достало сидеть целыми днями на кухне и варить всякие вкусняшки для семьи....надоело!Вот и решила МАКАРОНЫ и СОСИСКИ....и всё!!!!Пущай вспомнят невкусную еду)))) Кстате получилось вкусно.Я сверху сырку натёрла,да всё это с овощным салатиком))))А потом не выдержала и напекла творожников...эх....привычка....
Приготовишь, положишь на тарелки и не забудь туда сыр потереть на терке. . ням-ням...
Ирина Давыдкина
Так и было задумано))))Уже и сыр готов,натёртый лежит,ждёт макароны)
Такое тяжолое на ужин не ем. А вот овощное рагу тушу.
себе - спагетти, другу - то же, что и ты себе))))
Ирина Давыдкина
А я всю семью сосисками кормить буду!А то привыкли разносолы всякие!Фигушки,пускай макарошки с сосисками поедят.Я ж ещё на макароны сырку потру!Мням-мням)))))
У нас гречневая лапша с мясом, салат овощной и хлеб пеку..)
Заказала пицу большую. Сегодня с работы поздно приеду. Пусть пицей питаются мои домочадцы.
А завтра восполню упущенное. Наготовлю вкусненького.
надеюсь, это варится не в одной кастрюле...
макароны с гусиными лапками))
разогрею вчерашнюю лазанью
Разогрели то, что с обеда осталось.
У нас сегодня -очень простой ужин. Картошечка отварная (на две половинки вдоль) с домашним сливочным маслицом ароматным и укропчиком, хамса с лучком зеленым, помидорки и огурчики квашенные поспели. Часов в 9 вечера подам свой не сладкий йогурт с малинкой свежей и кусочками дыни.
Пюре, селедочка и рулетики из синеньких с помидорками
каша
плов и салатик со свежими овощами! Вкуснятина)))
папрдели фунги порчини
а я тебе посоветую лучше готовь рис! рис самый благородный злак, он лучше усваивается чем макароны, другие крупы и картошка. на счет сосисек я их вообще ни ем и вам не советую, это та пища которая тяжело усваивается. а зачем нагружать желудок на сон грядущий. советую овощи или салатик овощной на оливковом масле. и как вариант куриные грудки или морепродукты!