Вторые блюда
Как приготовить пангасиуса? Ну ребят, ну же! Есть очень хочется, а в холодильнике ток эта рыба замороженная!
Разморозить, отжать воду, посолить, поперчить, обвалять в муке, яйце и жарить в раскаленном масле.
Не ешь эту гадость. Она питается мусором и отходами - очень вредна.
Все очень просто разморозить, хорошо помыть, отжать. На сковороду немного воды, постного масла, л. лист, перец, можно помидор мелко порезанный, как закипит-выкладываем рыбу и накрывая крышкой тушим не переворачивая мин15.Можно в конце приготовления посыпать панировочными сухарями и тертым сыром. Можно с картошкой готовить. В кипящий бульон выложить картошку, нарезаную на4-6частей и когда станет полуготовой аккуратно кладем картошку и всен как выше. Можно просто запечь в духовке, обваляв в сухарях и посыпав тертым сыром, на дно противеня немножечко белого вина или бульончика.
Пангасиус с сладким перцем, и картофелем под сыром (вместо перца можно использовать помидор или любой другой овощ) :
Ингредиенты: Филе пангасиуса замороженное, картошка, сладкий перец, сыр, можно лук (но не обязательно) , сливочное масло (чтобы фольгу намазать под рыбой) , соль, молотый чёрный перец,.. фольга (на усмотрение) .
Расстилаем на противень фольгу, натираем её чуть-чуть сливочным маслом, выкладываем кусочки рыбы, добавляем соль, перец, на рыбу раскладываем нарезанную тонкими брусочками картошку, чередуя её с сладким перцем, посыпаем сверху тёртым сыром, помещаем в разогретую духовку (не более получаса) .

запеки под майонезом в духовке, жаренная не очень
Помыть, смазать солью и приправой, положить в рукав для запекания+картошка, лук, майонез и запечь минут за 45.
Обваливать лучше в сухарях, потому что эта рыба жирная!
Пирог сделать - мягкий, теплый, с луком, с яичком...