Вторые блюда

что можно приготовить из куриных спинок кроме супа

если спинок много и времени много - вынуть из бульона вареные спинки, ободрать все мясо, прокрутить на мясорубку, добавить туда лук, сыр, сырое яйцо, специи и соль - получится отличная "намазка" для горячих бутербродов. я делаю такое
НЕ
Наталья Елисина
Лучший ответ
порубите на кусочки, обжарьте с луком и морковью, можно томат добавить, затем немного муки для густоты, залейте водой посолите, поперчите и тушите на небольшом огне, получится отличная подливка к картофелю, макаронам.
Ирина Крюкова
Динара Аймуратова Это блюдо называется Чахохбили, только в конце тушениядобавляется еще очень много зелени.
Бульон.
Там же мяса совсем мало.
Только на отвары-бульоны и годятся!
Под овощами.
Я их никогда не беру. Стоят чуть меньше курицы, а есть нечего и очень жирные .
Алия Галеева
Просто обжарьте их в масле и погрызите в удовольствие
Анна Нагаева
Потушить капусту, кртофель, приготовить рагу
Саша Черкашина
Какой "деликатес")) я даже не знала - что это и с чем его едят) )
Теперь знаю)) )
Это ж тоже мясо в принципе. Готовят его как мясо. И тушат и запекают.
Так. что - гуглите!))
Предлагаю ко всем советам прибавить бульонные кубики. Сварить насыщенный бульон с луком и морковью, кореньями ( без лаврового листа и перца). Заморозить в емкости для кубиков льда или просто в целофановом пакете с кусочками мяса. Использовать в любое время для супов или овощного рагу. ризотто,...
Галина Поварова Бульоныые кубики не полезны
Как вариант можно холодец сварить.... можно потушить с овощами....
Я делаю плов. Все тушится с о специями, обдираю все и добавляю рис. Тоже как вариант.
Соус с картошкой и любыми овощами...