Вторые блюда
Какие припрывы вы обычно добавляете в картофель тушенный с курицей?перец?укроп?карри или какие?
чеснок, укроп, черный молотый перец
И томат-пасту, и петрушку, и лавровый лист....
Зависит от настроения, сегодня одних приправ хочется, завтра других! Сегодня грудку потушила с луком, в кефире, с чёрным перцем и корицей.
Да, карии. Тут можно и чеснок. Ещё арахис измельчить Ещё люблю зиру и гарам-массал.
немножко кукурмы и лаврового листа по готовности
Я бы туда добавил лука репчатого слегка обжареного (а может даже и грибочков) в хорошем количестве и немного чесночка мелко нарезанного и пучок укропа. Перец черный не приемлю посему и советовать его использовать не могу)
я обычно перец черный, красный и соль. . карри иногда, а вообще есть спец приправы для таких блюд. . так и называются, приправа для картофеля ..
Сельдерей, кинза, базилик сушёный и т. д. смотря что в доме есть!)
карри, соль, перец, чеснок.
абсолютно любые. моя любимая это хмели-сунели. а к картофелю больше всего люблю перчик молотый и лаврушечку. и свежий укропчик... мммммм.... я вообще люблю приправы (восточные кровя))), ) мешаю все подряд, но главное в меру. и смакотишчааааааааааа. у меня приправ море, уже некуда класть. иногда люблю просто понюхать, бомба!! ! не бойтесь експерементировать, это же приправы, и они только улучшают вкус еды! считаю что приправами испортить блюдо не возможно, ну разве что это будет десерт, а вы туда ляпнете черный перец, или красный....)))))) ) а чеснок - это моя любимая "приправа" - везде его добавляю. я на чесноке помешана. это же так вкусно!!!! мммм, пошла ужинать.... с чесночком.... нямка...
Только черный перец горошком.
молотый черный перец и соль.... и больше ничего не надо))
черный мол-й перец, соль, чеснок, лавр-й лист, укроп
С Вас картофель с курицей, а приправу найдём...